Грусти пост

Помню в 2006 году, читал во всю bash (Не сочтите за рекламу) и всегда смеялся, причем читать его мог часами, некоторые посты доводили до истерических припадков смеха. Время идет, а уже наверно как минимум года 2 в интернете смеюсь крайне редко, может вырос, а может юмор ушел.. Кому интересно, попробуйте полистайте баш за 2006-2008 год, многое узнайте ( От куда растут баяны ).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мда. БОР (как его тогда называли) уже не тот. на глагне цитаты спорные, в бездне вечно срач... да даже уже и художники начали его забрасывать, texic и Masha уже полгода как для него не рисуют, только Lin и осталась...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А самое забавное как тогда все писали на албанском, конечно сейчас почитаю так мозг взрывается, но раньше это было крайне смешно. Все шутили про ктулху и медведа, называли путина креведкой и смеялись с буквы Ы. Ну и конечно IT юмор типо -
Anta: Кирилл, я хочу изменить пароль моей рабочей учетной записи
KIRILL: анна, я благословляю тебя

Прекрасное время!)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Крабом же, а не креведкое. Крабе и Шмеле правяд строной! Голактеко в опасносте, вызывайте Онотоле
Автор поста оценил этот комментарий
мое самое любимое :

Смерть: я зайду в семь
Денис: оля, блять,смени ник!!!!!!!!!!!!!
***
и кудабля,про улетающий ноутбук.. я на баш захожу сейчас раз в год наверное
ээээх...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
перестал читать после того как там стало овердохуя постов типа: крик души или накипело. Из сайта с хорошими шутками превратился в сраную клоаку для розовых ТП!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда появились приписки "занавес" "смеялись всем офисом" "на баш" "это надо заскринить и на баш выложить" и т.п. сразу стало понятно что баш скатится в какашку, в которую он и превратился.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку