529

Грусти пост

Помню в 2006 году, читал во всю bash (Не сочтите за рекламу) и всегда смеялся, причем читать его мог часами, некоторые посты доводили до истерических припадков смеха. Время идет, а уже наверно как минимум года 2 в интернете смеюсь крайне редко, может вырос, а может юмор ушел.. Кому интересно, попробуйте полистайте баш за 2006-2008 год, многое узнайте ( От куда растут баяны ).

Дубликаты не найдены

+34
мда. БОР (как его тогда называли) уже не тот. на глагне цитаты спорные, в бездне вечно срач... да даже уже и художники начали его забрасывать, texic и Masha уже полгода как для него не рисуют, только Lin и осталась...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+28
А самое забавное как тогда все писали на албанском, конечно сейчас почитаю так мозг взрывается, но раньше это было крайне смешно. Все шутили про ктулху и медведа, называли путина креведкой и смеялись с буквы Ы. Ну и конечно IT юмор типо -
Anta: Кирилл, я хочу изменить пароль моей рабочей учетной записи
KIRILL: анна, я благословляю тебя

Прекрасное время!)
раскрыть ветку 5
+29
Крабом же, а не креведкое. Крабе и Шмеле правяд строной! Голактеко в опасносте, вызывайте Онотоле
+2
мое самое любимое :

Смерть: я зайду в семь
Денис: оля, блять,смени ник!!!!!!!!!!!!!
и кудабля,про улетающий ноутбук.. я на баш захожу сейчас раз в год наверное
ээээх...
-39
даааа, время когда идиоты были в тренде прошло))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
перестал читать после того как там стало овердохуя постов типа: крик души или накипело. Из сайта с хорошими шутками превратился в сраную клоаку для розовых ТП!
раскрыть ветку 1
0
когда появились приписки "занавес" "смеялись всем офисом" "на баш" "это надо заскринить и на баш выложить" и т.п. сразу стало понятно что баш скатится в какашку, в которую он и превратился.
-7
Только мудаки называли баш бором
ещё комментарий
+17
Я, конечно, не задрот баша, но у множества фанатов чего угодно рано или поздно, по непонятным причинам, возникает чувство "уже не торт", хотя, скорее всего, дело в самих них(например, что им надоело).

Чего только стоит тот факт, что на пикабу постоянно в течение последних лет четырёх всплывают посты "пикбау уже не тот, раньше было лучше".
раскрыть ветку 5
+6
не, про баш всё верно. я как-то года 1,5-2 назад случайно зашёл на него. некоторые цитаты улыбнули, некоторые рассмешили. так я на него и забил. а потом в каталоге электронных книг нашёл старые сборники оттуда за пару лет. вроде три штуки их было. и всё это время, когда их читал, ржал как конь обкуренный. на работе на меня странно косились..
раскрыть ветку 4
+1
Тоже были сборники такие)))
А вообще, я оттуда все новости узнавала .
0
а можно ссылоку на сборники?
раскрыть ветку 2
+11
Хватало и там хуйни. Просто ты повзрослел
раскрыть ветку 1
0
Я буду использовать эту фразу как шаблон...Если вы, уважаемые 33 метра, не против.
+10
Дааа. 2004-2008 для меня, дальше все, баш не торт. Чувак с долларами, дед на зеленой шохе, Я маленький апельсин... ну и:
<^^> Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. Цитата #40084
+8
Помню в 2004 году читал во всю bash (Не сочтите за рекламу) и многое не понимал,причем читать его мог часами,некоторые посты доводили до гугла и форумов. И так дажее по тексту.
Баш (преимущественно) с IT шток скатился постепенно до сортирного юмора,хорошо хоть художники комиксов радуют глаз и по сей день.
раскрыть ветку 2
+10
Поддержу, раньше баш был заселен админами/кодерами и иже с ними, а теперь туда постят петросянские анекдоты, а такие же люди их плюсуют до главной.
раскрыть ветку 1
+8
+8
Zoi, любим, помним...
+7
плюс за растущие бояны... 75% новых шуток стырено с БАШОРГРУ, иногда чуть менгяют, а иногда в наглую выкидывают как переписку на телефоне... обидно
+5
Сортирный юмор не интересный, вот ты и не смеешься
П.С без понятия почему, но у меня в голове до сих пор "сайт.org.ru" и так и вбиваю.
Никак не запомню, что он переехал на "сайт.im"
+4
баш съел наше чувство юмора.. грусть тоска
+3
Комменты. Там были шедевральные комменты, по типу пикабушных, в которых при упоминании теоремы Ферма она доказывалась через пару сообщений.
+3
Автор, а от куда берутся грамотные люди?
раскрыть ветку 2
+2
Ты не поверишь, но многие кто писали на албанском знали русский в идеале, в том числе и филологи..)
раскрыть ветку 1
+2
я в курсе, был свидетелем расцвета и увядания этого пиздеца в рунете.
но всё-таки ОТ КУДА - это пиздец
+2
и этот чувак рассуждает за юмор?
+2
Согласна) иногда до сих пор лучшее за те годы перечитываю, сейчас наверное не все понимают того языка)
+2
Обычно когда я кому-нибудь рассказывал шутку с баша, смеялся только я.
Крайне специфический юмор всё же там.
+2
Да, тоже читаю с тех пор и сейчас не то всё...
моё любимое -
-Козёл!
-Это ты кому, ме?!
))))

А ещё
-я Несу
-Я несу вазмэздие ва имя луны!
+1
В школе пересказывал другу шутки оттуда... дико угарали)
+1
А я помню время, когда читал anekdot.ru и было смешно. Причём не только в разделе баек.

P.S. (шёпотом) А ещё я помню humor.filtered
раскрыть ветку 2
0
На anekdot.ru частенько появляются байки с пикабу двухдневной давности))
раскрыть ветку 1
0
Я думаю, что когда я там был в последний раз, pikabu не было даже в проекте. Ему ж 20 лет стукнет в 2005-м :-)
0
О да, друже......
0
Да все нормально.
Было время когда не было интернета.
Было время когда в интернете сидели люди которым что-то интересно и они добрались до этой магии. По себе знаю, первый ГиперТерминал и чат, на диалап моеме в глубинки Сибри, это чудеса, для меня тогда были)
А теперь настали времена, когда все имеют доступ в интернет, и это даже не плохо, и я даже рад, у меня больше работы и денег станет)
0
я его уже как лет 8 читаю и только с телефона)) юмор не тот, это да, но баш уже как привычка))
0
Кстати, годный клон http://ibash.org.ru/ большинство цитат с оригинального русского баша, но соблюдается it-тематика.
0
Узнайте, от куда. Боже, не пиши больше, пожалуйста. Никогда больше.
0
как пропатчить KDE под FreeBSD....(с)
0
Баш не торт... Собственно когда читал баш ничего не знал про Пикабу. А когда узнал, на баш даже не заглядываю...
0
"Сам топи урановые ломы в ртути" (с). Ностальжи. :)
-1
а мне больше нравится баш с житейскими ситуациями, а на задротскими про витые пары
-9
Может у тебя чувство юмора просто специфическое. Я вот иногда смотрю на что-то, понимаю, что смешно, но на хи-хи, извините за пошлость, не пробивает. А иногда с какой-нибудь тупейшей шутки ржу как конь.
раскрыть ветку 1
+4
Да и хуй с тобой
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: