Грусть бывшего почти алкоголика.

Привет всем. Делюсь горем. Ситуация такая, второя половинка моя пьёт запоями, мне же здоровье так не позволяет, много пить просто не получается. Получилось её уговорить кодироваться, её условие - я тоже за компанию, что бы и пивом даже не раздражал. И вот сегодня утром нас кодируют. 16 тыр отечественных. А вечером... Барабанная дробь... Ругаемся в пух и прах, да так, что вещи собрал и ушёл из дома. У меня пукан рвёт. НОВЫЙ ГОД, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПСУ ПОД ХВОСТ. Адекватных всем половинок. С наступающим, етить колотить....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поругались-то из-за чего?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из за мелочи, потом перешли на личности, пока она не стала поносить моих детей от первого брака, после этого ушел

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотела побольнее вас задеть. Значит, она обижена и злится. Значит, у нее есть к вам чувства. Не надо только дверями хлопать. Новый год любите за "чудеса"? Так их не бывает, все стоящее дается очень нелегко.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж детей ввязывать -это табу!!в любой ситуации.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогды на хуй.. Женский алкоголизм неизлечим.. Вангую шо раскодируется она .. а ты найдешь себе новую красивую и заработаешь много денег.. и через год встретитесь случайно..  ты ее не узнаешь , бо она сопьется а она тебя не увидит, так как в твоем мерседесе стекла тонированные:))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой алкоголизм не излечим. А бросить пить женщина тоже может. Я одну знаю, которая завязала, устроившись на нормальную работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопросу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку