-10

Грусть бывшего почти алкоголика.

Привет всем. Делюсь горем. Ситуация такая, второя половинка моя пьёт запоями, мне же здоровье так не позволяет, много пить просто не получается. Получилось её уговорить кодироваться, её условие - я тоже за компанию, что бы и пивом даже не раздражал. И вот сегодня утром нас кодируют. 16 тыр отечественных. А вечером... Барабанная дробь... Ругаемся в пух и прах, да так, что вещи собрал и ушёл из дома. У меня пукан рвёт. НОВЫЙ ГОД, МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК, ПСУ ПОД ХВОСТ. Адекватных всем половинок. С наступающим, етить колотить....

Дубликаты не найдены

+8

впервые поговорили на трезвую голову?

раскрыть ветку 2
+4

Скорее она увидела все трезвым взглядом

раскрыть ветку 1
-1

у моих знакомых была подобная ситуация

+5

Грусть бывшего почти алкоголика.

бывших алкоголиков не бывает..имхо

+3

Ну и зачем вам подруга алкоголичка? Нафиг ее, ищите нормальную.

раскрыть ветку 4
+3

Любовь, надежда, самобичивание. Думал за грехи мои досталась такая.

раскрыть ветку 3
0

Она когда-то была нормальной? Когда вы с ней познакомились, с ней все хорошо было? Или она уже общаясь с вами такой стала? Если друг был нормальным, а потом с ним что-то случилось, конечно, заботиться о нем надо. А если он всегда был бесполезным, и всегда сотрудничество с ним носило односторонний характер - нафиг такие не нужны. Это просто паразиты.

раскрыть ветку 2
+2

А может так и лучше? Скорее всего это будет лучший Новый год у тебя, бро. 👍🤗

раскрыть ветку 3
0

спс

-1

Спс

-1

Спс)

+1

Я про себя "почти", руль не позволяет.

+1

Вам сейчас друг за друга держаться нужно. Давайте договаривайтесь, иначе труба.

+1

Возвращайся и успокаивайтесь на пару. После кодировки крышу рвет ололо (хотя не так скоро), обнимитесь, поцелуйтесь и поебитесь от души. Если друг другу не поможете, то вам никто не поможет.

+1

Сколько ей лет? Не хочу пугать, но у женщин эта беда плохо лечится, тут и психолог в помощь и нарколог, у меня коллега за 4 года сгорела, 37 лет.

раскрыть ветку 5
0

33 ей, мне 34. Просто есть темы, которые табу. Она перешла все грани, и если помирюсь, буду чувствовать, что детей своих от первого брака предаю, слишком много мерзкого было сказано.

раскрыть ветку 4
+1
у человека просто ломка, женщины в принципе более эмоциональны
раскрыть ветку 1
+1

Тогда и продолжать отношения не стоит.

0
Значит и не стоит мириться. Мой жизненный опыт (хоть я на пару лет моложе) говорит, что если чёрту перешла женщина, она в следующий раз её ещё легче перейдёт. А значит будут новые скандалы. И все равно надо будет либо рвать либо забить болт. Словом, чудес ждать уже не стоит
0

В общем-то, тут все сказали насчет женщин и бухла...

Но суть-то не в этом. Если уж резко так кодирнулись на пару, берегите друг друга и держитесь друг за друга.

0

Да вопрос изначально не о том, кто виноват, а том, что пошли человеку навстречу, хоть не почку отдали, а всего лишь 1 год трезвости, хоть и перл новым годом, и тут на тебе

0

У меня мачехе 39. Лет 10 уже бухает, отец терпит, потому что один с хозяйством не справится, возраст и здоровье не позволяют. Вероятно, она и на тот свет уйдёт раньше отца. И я не понимаю, в чем кайф так пить.я пару раз в неделю выпиваю литр пива и мне этого достаточно. Что должно произойти, чтобы так спиться? Вам очень сочувствую, ибо пьяная женщина это страшно. А постоянно пьяная женщина это вообще пиздец. Говорят, женский алкоголизм неизлечим и примеров в моей жизни много. Вам решать, или терпеть это дальше или кардинально менять ситуацию

0

Самое главное здоровье. Все остальное хирня.

раскрыть ветку 3
0

Ой не скажи. Вот у меня к примеру регулярно что-нибудь болит. Если мне скажут, что мол у тебя больше никогда ничего болеть не будет, но для этого тебе придется расстаться с подругой, я скажу идите в пень. Лучше у меня каждый день что-нибудь будет болеть, чем я останусь в гордом одиночестве.

раскрыть ветку 2
0

А если ситуация, через год Ваша половина говорит, ой на кой ты мне нужен со своими болячками, пойду к здоровому мужику. И как тогда?

раскрыть ветку 1
0

десять дней впереди - еще есть шанс помирится )

( а вообще так часто бывает в бухающих парах... без бухла вместе нечего делать )

-1
Поругались-то из-за чего?
раскрыть ветку 6
+1

Из за мелочи, потом перешли на личности, пока она не стала поносить моих детей от первого брака, после этого ушел

раскрыть ветку 4
+1
Она хотела побольнее вас задеть. Значит, она обижена и злится. Значит, у нее есть к вам чувства. Не надо только дверями хлопать. Новый год любите за "чудеса"? Так их не бывает, все стоящее дается очень нелегко.
0

Ну уж детей ввязывать -это табу!!в любой ситуации.

-1

Тогды на хуй.. Женский алкоголизм неизлечим.. Вангую шо раскодируется она .. а ты найдешь себе новую красивую и заработаешь много денег.. и через год встретитесь случайно..  ты ее не узнаешь , бо она сопьется а она тебя не увидит, так как в твоем мерседесе стекла тонированные:))

раскрыть ветку 1
+1

присоединяюсь к вопросу

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: