Greta Van Fleet - Highway Tune

Если ты знаешь этот трэк, дай пятюну, врубай и наслаждайся! не знаешь?! ну это простительно, парни школота, но качают как надо, в любом случае врубай и погнали =Р


Вероятно, ты уже посмотрела мой профиль и нашла 3 предыдущих поста о знакомствах, где сидит какой-то чувак на лавке (ну что поделать хорошие фото у меня выходят слишком редко), слегка продублирую инфу тут, если вдруг тебе было лень всем этим заниматься...

Мне 26, рост 183, вес 95, да знаю, полноват, но я над этим работаю... пытаюсь работать... ладно, ладно, очень надеюсь, что скоро начну работать... (facepalm)

Работаю, учусь на психолога-гештальтиста (можешь загуглить если интересно, но я могу и сам рассказать, если напишешь XD ), в свободное время не делаю ни черта, ну как ни черта, смотрю сериалы, аниме, играю в игры, погоди, погоди, знаю, звучит прям ну совсем так себе -_- не спеши закрывать пост, это лишь половина моего существа, вторая же любит кататься на мотоцикле с друзьями, в этом году впервые поехали на дальняк в Питер, согласен дальняк так себе, но для начала не плохо.

Кстати, надеюсь, ты любишь мотоциклы, ну или хотя бы не настроена негативно, последние пару лет это огромная часть моей жизни. И нет, я не понтуюсь (к сожалению мотоцикл не имеет того магнетического свойства для девушек, как о нем думают). Слишком много про мотоцикл, прости, я не специально (или специально, кто ж его знает). Окромя мотоцикла люблю кататься на велике, или на коньках, в зависимости от времени года (хотя я пытался кататься на велике зимой, тот еще изврат скажу я тебе).

Характер у меня разнообразный, в прочем, как и у всех, бывает вот как сейчас, такой типа ух я крутой чувак, а бывает сопливая ванилька, как в предыдущих постах, было бы туповато быть всегда одинаковым не думаешь?!

Так-с, я там раньше писал про хорошее чувство юмора, ох ну я пиздабол (каюсь, бывает многовато матерюсь, это пожалуй единственная вредная привычка... опять вру, еще пью, но редко), нет, оно есть, но очень специфическое, не для всех так сказать, но я учусь шутить нормально, что бы смеялся не только я XD (тудум - тыц)

На счет музыки я надеюсь уже все ясно, слушаю в основном рок, альтернативу, метал, часто хожу на концерты, иногда проскакивает попса (только качественная) или что похуже, но кто тут без греха... мне правда стыдно... слава богам до русской рэпчины не дошел, и надеюсь не дойду, если ты вдруг такое увидишь, пусти мне пулю в лоб, скажу спасибо, если вдруг ты промажешь попробуй еще раз, кол-во попыток не ограничено)))

Люблю книги, в большей части фэнтези, сейчас читаю Кинга цикл Темная башня.

Воооот, хм что бы еще рассказать, хотя уже и так много вышло (придется добавить тэг "длиннопост" походу), а ну наверное, надо написать кого ищу, девушку, неожиданно да! вот это мать его поворот хо-хо-хо, ну вот одна из тех не оч смешных шуток...

Девушку, да, что бы вот кааааак сесть вечером перед телеком на диван вместе и тупить в фильмец, или еще что ни будь, не суть, или пойти гулять, или сесть на байк и поехать куда глаза глядят, не далеко правда, ведь завтра на работу -_- или далеко, если отпуск (стикер хитрый пёсель) etc.

Что бы поддерживать и заботиться друг о друге ^_^ (ну вот и ваниль потекла, соскребай с монитора, пока не залило).

Блин надеюсь, кто-нибудь дочитает до конца эту муть :-\ если ты таки дочитала (что с тобой не так?! о0) и тебе понравился первый трэк (а вот тут молодец), вот тебе бонус Bayside - Devotion and Desire.

Чуть не забыл, вот мой вк https://vk.com/koroteevpa.

Я попытался проверить весь этот текст в ворде, хотя вроде и сам не безграмотный, просто сейчас 3 часа ночи (видимо самое продуктивное время для одиночества, а вот и нытье подъехало), но если что не пинай за ошибки =Р

Greta Van Fleet - Highway Tune Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Какой-то чувак на лавке о0

Greta Van Fleet - Highway Tune Москва, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.