Грета шейминг

Грета шейминг Грета Тунберг, Флешмоб, Израиль, Гринпис

Фото Роман Челюскин


Новый израильский флешмоб. В офисах начали развешивать фотографии Греты Тунберг, используя их для борьбы с применением пластиковой одноразовой посуды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, на самом деле, за что к ней столько хейта

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не к ней хейта, а у неё хейта.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

она эмоциональный подросток, это понятно, а за что ее так искренне ненавидят все слои население нашей страны, я не понимаю)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она же не совсем здорова на голову?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хз, честно, меня доебывает реакция на нее, а не она. В "Классе народа", где обзор на поведение обитателей ОК, говорится что у нее есть какой-то синдром, ну что типо ей сложно общаться с людьми, поэтому ее мимика и разговор не обычны для людей, т.е. это не показатель какой-то прям агрессии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи поправят. Есть такое понятие "зеркальные эмоции" . Вот вы смотрите на моську её озлобленную и сами в сознании формирует такие же эмоции. А была бы сэкси-шмекси деваха - слюни бы пускали и были готовы обоими руками за экологию бороться.)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы не до мозолей)

Автор поста оценил этот комментарий

Обеими

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел другие видео с ней, как плавает на лодке, совершенно улыбчивая девочка, а мем про нее вырван из контекста выступления

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже объяснял. Климатический/экологический дениализм плюс "антилевацкие" настроения, помноженные на общую тупость и отсталость.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

большинству должно быть пофиг, серьезно. А тут столько внимания. Вот я ни разу видео с ней не смотрел да и как-то срать, никаких чувств не вызывает, а тут куча людей, которые экологией не интересовались начинают массово везде о ней писать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интенсивность жжения пукана прямо пропорциональна интенсивности раздражителя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку