Гречневый картель Глава 1

Все началось с того, что нужны были деньги на кино с одной милой девушкой по имени Катя, она была хороша в общении.
Деньги нужно было достать довольно быстро и времени много не было. Я сел и подумал, где обычно достают деньги?
Мама не даст, воровать не хорошо, я же курсант, мать вашу. И думал, а может мне в бизнес податься? До крупного мне было далеко, но вот мелкий..., быстрый заработок.
Я долго думал, что можно продавать и на чем сделать деньги? Меня посещала идея покупать бананы по 10р за штуку, а продавать за 12р.
Два рубля прибыли, не плохо для начала, но нужно было нечто большее. Я поговорил с лучшим другом, он сказал: "Придумаешь схему, я с тобой".
Так у меня уже был один человек в запасе. Я сидел на кухне, пил кофе и курил сигарету, шучу, не сигарету и думал о нем, о бизнесе.
Все было на столько плохо, что я не хотел жить и решил покончить с этим раз и на всегда.
Я хотел достать нож, но вместо ножа лежал пакет гречки, да, именно гречки.
Я подумал, ведь гречкой себя не убьешь, а ее можно продавать. И я знал, где она продавалась со скидкой, я взял школьные деньги, копил с обедов неделю!
И купил пять мешков гречки, позже я думал, где же ее можно продавать? А там, где она дорогая...
Я прогуливал уроки изо дня в день и искал, то самое место... Я нашел его!
Там бабки ворчали, деды орали, по какой причине гречка дорогая такая была? Я к ним подошел и вместе с ним орал: "Гречку народу, дешевую гречку!".
А позже я продумал гениальный план, я подходил к каждой бабке, оттопыривал плащ и показывал внутренний карман с гречкой и говорил: "Псс, гречка нужна?"
Они узнавали по какой цене гречка, а продавал я дешево, все пять пакетов скупили у меня буквально за десять минут. Я нашел, тот самый бизнес!
Я пошел в магазин с акцией, скупил на вырученные деньги еще 8 пакетов, так я и продавал им гречку, у меня уже появлялись сбережения.
Но произошла беда, акция закончилась и гречка стала снова дорогой и больше никто ее не скупал.
И тут я решил, а почему бы мне не варить гречку как Хайзенберг? ( Сериал "Во все тяжкие" ).
Я взял забрал последние два мешка гречки и пошел в подвал, пришлось выгнать всех бомжей, это было трудно.
Я изучал гречку каждый день, очень подробно. Я экспериментировал и в результате у меня сварилась гречка!
Я начал варить ее у себя в подвале, было очень не удобно, мало света, воняло дохлыми крысами и бомжи обещали сжечь меня, как Гитлер когда-то евреев,
простите их за черный юмор. Не мы такие, жизнь такая.
Мой друг присоединился ко мне и мы варили гречку вместе, точнее он помогал.
Я варил гречку, а он сдерживал двери от натисков всяких пидоров пытающихся попасть в подвал. Так долго продолжаться не могло...
Соседи рассказали родителям, что мы колимся в подвале и оккупировали его, как Гитлер Польшу... Опять черный юмор, извините.
То что мы сварили, мы забрали и спрятали тайком на балконе, нужно было продавать гречку. Мы продавали ее очень дешево, у нас быстро появлялись покупатели.
Мы стали известны во своем дворе и снабжали гречкой почти каждую бабку. У нас появлялись первые постоянные покупатели, наш бизнес шёл в гору.
Вскоре наши небольшие запасы сваренной гречки закончились, у нас была выручка и мы делили ее 51% на 49%, не знаю почему так, не люблю 50 на 50.
Мы искали съемное помещение, чтобы варить гречку. Мы нашли один подвал у какого-то старого мужика, я не знаю, жив ли он был позже или нет, но мы исправно платили аренду.
Мы варили гречку, очень много варили, мы продавали ее, нам нужны были еще люди, ведь бизнес очень быстро развивался, мы искали дилеров, но очень опасались полиции.
Мы нашли какого-то паренька ниггера, мы не показывали ему наши лица и не называли имена, дали лишь аванс и пакет гречку и приказали продавать. Он продавал,
он развивался в этом деле, он нанимал других дилеров и мы уже высоко поднялись.
За аренду мы не платили, мужик пропал, наверно в запое, а может и нет, нам ничего не было известно о нем.
Автор: Владислав Занкевич
P.S. продолжение следует!