Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гражданам Белоруссии предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию

Гражданам Белоруссии предложили добровольно сдать все наличные доллары и евро на дезинфекцию Республика Беларусь, Валюта, Дезинфекция, Новости, ИА Панорама, Юмор, Fake News

Объединенная рабочая группа Минфина и Минздрава Белоруссии выступила и призывом ко всем гражданам передать имеющиеся у них доллары и евро в Беларусбанк для проведения дезинфекции.

«Ни для кого не является секретом, что банкноты — это рассадник заразы, в том числе болезнетворных микробов и вирусов. Белорусские купюры и монеты обработаны специальным раствором, который прекрасно уничтожает опасную микрофлору. К сожалению, доллары США и европейская валюта не соответствуют этим стандартам и потенциально могут быть переносчиком инфекции. В этой связи мы призываем всех граждан проявить сознательность и до 1 июня сдать имеющиеся у них купюры на санобработку. Эта процедура потребует некоторого времени, но я обещаю, что до 1 сентября мы вернём всё до копейки», — заявил министр финансов Белоруссии Максим Ермолович.

Сейчас мера носит рекомендательный характер и никаких санкций за хранение необработанной валюты для белорусов не предусмотрено.

https://kolibri.press/50987

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Опять с панорамы пост

раскрыть ветку (13)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И почему до сих пор не прикрыли за фейкомётство. Я не про Панораму, а тех, кто оттуда копирует статьи.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что , на сайте понорамы чётко обозначается , что это юмор .

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо второе предложение прочитать?...

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу пикабушника , у которого все посты в минусах .🧐

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что с того?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диво )

раскрыть ветку (4)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ссылку не найду на объяснение. Суть в том, что у некоторых шизофренических пользователей два аккаунта на Пикабу. Один аккаунт "для плюсов", а второй - "для минусов". Когда первый аккаунт попадает в игнор-лист за очередной троллинг или ахинею, то используется второй аккаунт для минусования постов и комментариев того, кто "посмел великого и бесконечно премудрого пользователя" добавить в игнор-лист.

А я человек прямой и могу добавить в игнор-лист даже без общения. В первую очередь это касается толстых троллей.

Как-то так.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы это знаете? Любопытно стало.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один из пользователей Пикабу рассказал. А я эстафету принял.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за просвещение ✋

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только одно предложение написал
2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь это обозвали сообществом Какбы новости

можно всякую хрень постить и даже будет в горячем

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тс всегда скидывает в обычные Новости, а потом только редактирует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку