Грамотно "плаваем" по лужам

Если вы хотите отблагодарить мои труды, пожалуйста напишите "спасибо тебе" этой девчонке id246846650 ! Она правит мои тексты. Я буду вам очень призн
Грамотно "плаваем" по лужам Если вы хотите отблагодарить мои труды, пожалуйста напишите "спасибо тебе" этой девчонке id246846650 ! Она правит мои тексты. Я буду вам очень призн
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Классный пост, всё просто и предельно ясно расписано, лови плюс!
Правда, боюсь, что при экстренной ситуации на скорости в 100км/ч всё произойдёт так быстро, что и не успеешь вспохватиться и на вспомнить всё поэтапно что тут написано. ИМХО это всё автоматически с опытом приходит, а именно с опытом выхода из подобных ситуаций.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на все 100. Выход - не гнать как угорелый в дождь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост (как и предыдущие) красной линией говорит что скоростные ограничения установленные на автомобильных дорогах вполне оправданны. При скорости 60км/ч и ниже в городе у вас в разы больше шансов не вкладываться в ремонт авто по кузову как минимум :)
Вообще автор молодец. Читаю первый абзац и всегда ставлю плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
И то не очень помогает. Я полз в ливень 30 км/ч, расстояние до следующей машины держал приличное. Со встречки вылетела мигалка, наш ряд дружно ударил по тормозам и повернул к обочине. Незабываемое ощушение аквапланирования ощутили на себе 5 водителей, из них попали на жестяной ремонт три машины. Вроде у всех ушерба на пару вмятин, а впечатлений выше крыши: 7 лет катаюсь, первый раз почувствовал настолько неуправляемую машину...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты первый на кого я буду пописан.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку