,,Граффити"

Всем привет! Я здесь новенький как автор, но давно как читатель. Поэтому стилистика изложения может хромать, заранее извиняйте)

Есть у меня друг, и есть у него мечта-сделать свою мини-студию для репетиций (друг занимается вокалом, играет на электро и акустической гитарах).

Была у него идея задействовать под это дело одну из комнат в квартире. Немного размыслив, понял он,что соседи не оценят ни его пения, ни музыки, какими бы они не были прекрасными. Поэтому было принято решение оборудовать для репточки гараж в ГСК, который достался ему от деда. А так я его друг я вызвался ему в этом помочь.

Фото, к сожалению не сохранилось, но, поверьте на слово, из гаража было вывезено около тонны металлолома (который был благополучно сдан в утиль, деньги пошли на ремонт крыши), мусора и прочего барахла.

Почему этот пост называется граффити да ещё и в кавычках. Вот почему:

,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост
,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост
,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост
,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост
,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост
,,Граффити" Король и Шут, Агата Кристи, Би-2, Виктор Цой, AC DC, Rammstein, Граффити, Своими руками, Длиннопост

(Красили не один день, поэтому расхождения в изображениях).

Граффити в кавычках- потому что вроде как баллончиком да на стене, но все равно это не полноценное произведение искусства) как многие заметили-это трафаретная покраска. Трафарет делал сам, долго вырезал (особенно Агату).

Что я хотел всем постом сказать- да ничего)) до конца ремонта ещё уйма времени ( шумка, отопление и прочее), но начало положено)

Скоро будем лабать рок:-]

P.s. кому интересно как сделать трафареты (вдруг кто не знает)- пишите) Всем добра!