Грабёж по-сберовски

Вышла у меня такая проблема.
Вчера перед работой внёс наличные через банкомат Сбер. Сумма была 4500руб, три купюры по 1000, три по 500. Моей ошибкой было быстро завершить операцию, не поглядев на экран - спешил на работу, да и никогда там сбоев не было.
Насторожило, что нет push- оповещения о зачисленной сумме. Захожу в приложение, а там та-дамм: зачислено 3550руб. На банкомате ни одного номера, чтобы узнать и указать информацию о нём при обращении в банк.
Звоню на горячую линию, описываю ситуацию. Обращение создано, ждите ответа 10 дней. Ну дайте мне хоть номер обращения, а то всё на словах.
Прислали номер.
Сегодня приходит сообщение, что в работе банкомата сбоев не зафиксировано, оснований для зачисления 950руб.нет...
Охуенно.
Звоню снова в Сбер, говорю не согласен.
-Как проводилась проверка: просто опрос на ошибки устройства или инвентаризация дс, просмотр видеозаписи?
-Ничего не знаем, создадим повторное обращение. Если решение не устроит, то... бла-бла-бла, бесконечно будем создавать повторные запросы.
-Говорю, замечательное решение, проще в банк письменную претензию направить. Техническую информацию проверки банкомата, я так понимаю, мне не предоставят.
-Ну, да, наверное.
В общем, в глубоком ахуе я. Нет у них сбоев.
А можно я закину на ипотеку на косарь меньше? Или это другое? Сбер, блять, я зп получаю на счёт в вашем банке, ипотеку плачу, всю наличку вношу, покупки делаю. При том карта личная, не зарплатная. Может в другой банк зарплату переводить?
пыСы: купюр было именно указанное количество, считал заранее. Более того, 50-рублевых в кошельке вообще не было.
Мож кто сталкивался, какие действия дальше предпринять?

Лучшие посты за сегодня
10479

О сложных ситуациях

О сложных ситуациях Юмор, Картинка с текстом, Сложная ситуация, Тест на беременность, Повтор
Показать полностью 1
7742

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5524

Странность

5202

Вырастила гигантский помидор пикабушницы)

Вырастила гигантский помидор пикабушницы) Огород, Сад, Помидоры, Томатный суп, Гиганты, Гигантомания, Огромный, Урожай, Франция, Огородник, Рекорд, Растения, Длиннопост
Вырастила гигантский помидор пикабушницы) Огород, Сад, Помидоры, Томатный суп, Гиганты, Гигантомания, Огромный, Урожай, Франция, Огородник, Рекорд, Растения, Длиннопост
Показать полностью 8
5156

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5101

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

4591

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4203

Могла бы и войти в положение

Могла бы и войти в положение
4190

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4045

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
3856

Эт для души...

Эт для души...
3605

Да уж

Да уж
3565

Уголь курва

3550

Широка страна моя родная

Показать полностью
3547

Бдит

3460

Интересный дед)

Интересный дед) Twitter, Мат, Минет, Обучение, Скриншот
Показать полностью 1
3453

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3404

Камера слежения работает как и положено

3352

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3212

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: