Грабежи

Грабежи Франция, Стихи, Бунт, Мигранты, Негатив, Мат, Политика

По событиям во Франции возникли ассоциации с мотивами песен КиШа и меня намного накрыло)

Замученный поджогами я выбился из сил, в машине полицейской подмоги попросил.

С улыбкой добродушной водиле я вмесил и жестом дружелюбным внутрь шайку погрузил.

Хэй-хэй-хэй!!!

Запирайте двери, закрывайте этажи, скоро будут грабежи, скоро будут грабежи.

Не хотим мы с вами дружелюбно мирно жить, мы желаем всех убить, в море скинуть и забыть.

Вы грабили колонии четыре сотни лет теперь за всё придётся потомкам дать ответ.

Поднимем вас на вилы, мачете и ножи, откройте зоопарк, пусть слон вперёд бежит!

Мы желаем только всех насиловать и жрать, и пособье получать, и пособье получать.

Вас мы уничтожим и продолжим пировать, на руинах добивать вашу грёбаную власть.

Ломаем фонари – ведь темнота наш друг, машины поджигаем, бегите все вокруг.

В полицию стреляем, гори француз в аду, ведь ты давно накликал сам на себя беду.

Запирайте двери, закрывайте этажи, скоро будут грабежи, скоро будут грабежи.

Не хотим мы с вами дружелюбно мирно жить, мы желаем всех убить, в море скинуть и забыть.

Воруем телефоны, машины, всё вокруг, убогих обывателей легко взять на испуг.

Уже две сотни банков снесли на абордаж, теперь Париж и всё вокруг навечно будет наш!

Мы желаем только всех насиловать и жрать, и пособье получать, и пособье получать.

Вас мы уничтожим и продолжим пировать, на руинах добивать вашу грёбаную власть.

Ну как дела, Макронушка, ну что же ты молчишь? В какой дыре запрятался, испуганный глупыш?

Но не волнуйся скоро, в Германию свернём и миллионам братьев, свободу мы вернём!

Едем, едем, едем ваш гнилой режим свергать, крысам корма накидать, время обращаем вспять.

Трепещите мрази, наступает судный день, скоро вам придёт пиздец, миру старому конец.

Не хотим мы с вами дружелюбно мирно жить, мы желаем всех убить, в море скинуть и забыть,

В море скинуть и забыть…

P. S. Почему-то текст загружается с большими пробелами между строчками. Если это я криворукий, подскажите как поправить.