Говорят, при Путине плохо живётся.

Не нравится при Путине жить?


Ща я вам расскажу, как в древнем Китае жилось.


С утра просыпаешься прямо на рисовом поле вместо дома и думаешь - ну что за пиздец? Я же уснул дома. Хуле дома-то нет? Ну и смысл вообще блять просыпаться? А к тебе подходит какой-то мужик в смешной шляпе и странных тапках и говорит

— ДЗИН ЧУИ ТАУАНЬ!

— Бать, ты чё?

— ИДИ ЛИС СОБИЛАЙ БЛАТЬ!

— Бать блять, чё с тобой?

— СОБИЛАЙ ЛИС ГОВОЛЮ

— Да я уже три мешка собрал.

— КАЦ!

И пиздонит тебя бамбуковой палкой по голове.

А детей дохуя было. Уже даже зачатие перестало работать, просто как из пулемёта бууббубубу вылетали, кто-то об стену разбивался, но всем похуй.


И этот ебучий рис, да как он меня заебал. Еда - рис, питьё - рис, одежда - рис, дороги - рис, дома - рис, хуй скис блять. Везде рис, ну просто ебанис. Ходишь такой по склону горы, находишь чайный куст, наслаждаешься ароматом. Тут хуяк из грядки батя выпрыгивает:

— ИДИ СОБИЛАЙ ЛИС БЛАТЬ!

— Батя, я уже четыре поля с утра собрал.

— КУАААААААНДЗИИИИИИИИИНЬ! ИДИ СОБИЛАЙ У СОСЕДЕЙ

— У нас нет соседей.

— ТЕПЕЛЬ ЕСТЬ! КАЦ!

И опять пиздонит палкой по башке. Обидно бля.


А когда стену Великую строили, ой каков пиздец. Начинаем строить, выясняется, что просто этот кусок стены будет стоять посреди поля.

- Ребят, а вы не думали там по границе Китая стену протащить, например?

— А зачем?

— Вам блять не кажется, что эту стену очень легко обойти?

— Да нормально бля.

Ну пока строили, там пробежало тысяч двести монголов.

— Ну чё, не поменяете проект-то?

— Да нормально, больше точно никто не пробежит.

Прибежало ещё сто тысяч, оттуда выпрыгивает какой-то монгол.

— ИДИ ЛИС СОБИЛАЙ БЛАТЬ!

— Батя, ёбаный в рот!


И войны блять, ох сука эта китайская армия. Я просто с них охуеваю — идут воевать сто тыщ мильонов, возвращается 15 человек.

— Ну и чё у вас за тактика?

— ВЕЛИКАЯ

— Я заметил.

Японцам всрали, корейцам всрали, всем всрали. Решили воевать друг с другом - начали всирать друг другу, просто пиздец.


И изобретения, одно охуительнее другого. Ну про порох, бумагу, компас, там всё понятно.

В общем, щас расскажу про шикарное изобретение.


Собрались как-то мудрецы и попивали чай. Один из них заметил, что сосуд, стоявший в углу, был очень грязным.

— Друзья, эта амфора красивая, как мне думается, но уж слишком она грязная. Как думаете, чем её можно очистить?

— Водой, — сказал один из мудрецов, — эта субстанция очищает не только тело и душу, но и другие предметы.

— Мылом, — сказал второй мудрец, — мылом отмывается то, что не смогла очистить вода.

— Я скажу тебе, мой друг, — начал третий мудрец, — но вначале пообещай, что ты воспользуешься моим даром.

— Клянусь.

Мудрец вытащил из кармана маленькую железную палку с двумя штырями.

— Чисти сосуд, блядь, на. Чисти сосуд.

— Чем, вилкой что ли?

— Чисти. Чисти стол! Садись уже. Садись! Чисти!

— Блядь.

— Чтобы чисто было!

— Как я буду вилкой-то чистить?

— Чисти!

— Покажи мне, как!

— Чисти!

— Что «чисти», ёпта, как я буду вилкой-то чистить?! Чё, совсем мудак что ли, покажи мне, как я буду чистить-то, ёпта! Ёпта, блядь… Как ей чистить, ёб твою… Совсем ебанулись.


А вы говорите, при Путине плохо живётся.