Говорят, купюра редкая. Подскажите, пожалуйста, так ли это

Здравствуйте.
В сдаче попалась купюра 500 р., которую не брал банкомат. При чуть более детальной проверке сказали, что купюра подлинная, но редкая.
Итак, 500 руб. "с корабликом", без защитной ленты, без надписи "модификация ХХХХ г.".
Состояние - ходила по рукам, сверху надрыв 1 мм, с замятиями посередине и по углам.

Говорят, купюра редкая. Подскажите, пожалуйста, так ли это Купюра, Банкноты, 500 рублей
Говорят, купюра редкая. Подскажите, пожалуйста, так ли это Купюра, Банкноты, 500 рублей

Она стоит сколько-нибудь больше номинала?

Заранее спасибо за консультацию.

P.S. Админы группы, пошел флуд, да и я не удержался, извините. Если сочтете нужным - сносите пост.

Сообщество нумизматов

1.8K поста4.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

21
Автор поста оценил этот комментарий

взвесьте еще , покажите как лежит в портмане, как смотрится в руке женской, мужской, в руке ребенка, скиньте фото как складывается пополам, какая причина продажи, доставкой отправите ?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Весы только напольные. Если положить на них - вес 0. Если становлюсь на весы с купюрой и без - 102 кг и так и так. Пополам складывается со скрипом. Причина продажи - жадность глаза застилает.

106
Автор поста оценил этот комментарий
А многодетной маме-одиночке доставите? Только такой суммы у меня нет, надеюсь на вашу щедрость!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, цену как тут - https://meshok.net/item/311859455_500_рублей_с_корабликом - ломить не буду. Давайте 100500 руб. и я перевожу Вам мои 500 р. по СБП. С доставками не хочу связываться, извините.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя в состоянии хуже ушла за 1500.
Ваша лучше.
https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2847688

Выставляйте на этом ресурсе с номинала. Или могу выкупить за 1300 рублей сам сразу, если не хотите сами продавать. Но это редкость. Не отдавайте в оборот.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Один из немногих дельных советов :)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите в мешок. ру, в поиске забейте 500 руб без модификации, увидите стоимость, делайте поправку на состояние. При сохранности пресс, те идеальная, не бывшая в употреблении стоимость примерно 4 тр. Как ваша примерно 1200 руб

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Внукам оставлю :)

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Автор испугался двадцати комментов)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь о "пошел флуд" , то есть правила сообщества нумизматов. Я стараюсь их соблюдать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не там вы задали вопрос, даже если здесь и будет крупица "золота" она утонет в океане гов.песка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. публиковал в "Нумизматах", то совершенно не рассчитывал, что пост выйдет в горячее. Но, тем не менее, крупицы золота я увидел :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, состояние как фото? Сколько в использовании ? Можете размеры скинуть ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня получили на сдачу, и фотография сегодняшняя. Размеры 150x65

показать ответы