Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет

Доброго времени суток! Посчастливилось мне 26.12.23 сделать заказ на Мегамаркете, заказ создан, все ок. Обещают привезти в пункт выдачи 3го января. Номер заказа 9571788217859. Товар отправлен на следующий день. Ждем)

3.01.24 получаю сообщение в приложении, мол, не успеваем привезти заказ, будет 4го. Ничего страшного, думаю, не горит)

Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет Сберлогистика, Сбербанк, Мошенничество, Негатив, Сбермаркет, Мегамаркет, Жалоба, Длиннопост

4.01.24 утром думаю зайти на сайт сберлогистики и посмотреть перемещение товара и с удивлением обнаруживаю информацию о том, что товар находится на пункте выдачи со 2го января, но вручить мне его, почему-то, не получилось. Ну ладно, бывает, нажимаю кнопку "смс с кодом получения", ввожу свой номер телефона - "посылка не найдена". Может какой-то глюк, ну ладно.

Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет Сберлогистика, Сбербанк, Мошенничество, Негатив, Сбермаркет, Мегамаркет, Жалоба, Длиннопост

Под вечер 4го января, заподозрив что-то неладное, зашел на мегамаркет и увидел, что заказ отменен.

На сберлогистике такая информация:

Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет Сберлогистика, Сбербанк, Мошенничество, Негатив, Сбермаркет, Мегамаркет, Жалоба, Длиннопост

Такие дела...

Дополнительно уточню, что никаких смс и звонков не было, изначально был выбран самовывоз из пункта выдачи, домашний адрес указан не был, соответственно ни о каком курьере не было и речи.

И вот какой еще интересный момент, в Мегамаркете нет никакого мехнизма отзывов о продавцах и доставке. Обратиться в поддержку и оставить отзыв можно только по полученным заказам.

С новым годом!)