Готовлю к выходу свою игру - Just RTS

Друзья! Всем очередной привет!

Меня зовут Пётр и скоро должен состояться релиз моей Android игры - Just RTS.

У меня абсолютно нет бюджета для проведения рекламных компаний, потому я просто хочу, чтобы люди узнали о том, что такая игра существует.


Игра планируется в первую очередь под Android, и после уже для ПК (Win/Lin/Mac) в Стиме.


Онлайн в игре присутствует, но пока реализован довольно хило, так что в первой версии его не будет. Кросс-плей полностью поддерживается.


В данном видео записан первый эпизод сюжетной части, фракция - Военные.


Для того, чтобы прохождение не длилось много, отключил адаптивный AI и агрессивную среду, чтобы показать основную механику.


Если включить адаптивный AI, то враг начнет действовать не по скриптам, а по ситуации, анализируя статистику ваших атак, формируя свое видение вашего стиля боя.


Так же включен самый легкий режим, из-за чего враги не атакуют вас при попадании в них ракетами. При усложнении режима - отвечать враги начнут соответственно [логике].


Агрессивная среда добавляет на локацию помимо врага третий фактор, который охотится и за вашей техникой, и за техникой врага.


В комментариях можете написать ваше мнение о происходящем.

Запись делалась с ПК версии, на смартфонах всё выглядит несколько иначе и более адаптировано под небольшие экраны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает старую Дюну. Причем сильно. "Агрессивный фактор" - песчанный червь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не червь) Многие просят добавить именно червя, но я решил сделать иначе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лампово так. Я думаю, надо Вас сделать ролик где именно адаптивный режим в действии показан. Удачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал записать такой ролик, но там очень долгое прохождение получится. Потому что тогда враг начинает досаждать и приходится думать, как играть. А без этого режима можно просто в лоб играть, в своё удовольствие)

Я думаю, что в трейлер помещу какие-нибудь моменты.

Понятия правда, пока, не имею, как правильно делать трейлер. Игра не настолько кинематографична, чтобы делать эпик)