Gothic:Convict. Возрождение Безымянного героя всех времен и народов. Ему снова требуется Ваша помощь пикабушники, ибо зло восстанет. Снова.

Все написано в длиннопосте... Ссылка на скачивание мода для TES V:Skyrim. Гугл диск: https://docs.google.com/file/d/0B7zk3umhYP38QTlCczJQZW5IYjA/edit
Gothic:Convict. Возрождение Безымянного героя всех времен и народов. Ему снова требуется Ваша помощь пикабушники, ибо зло восстанет. Снова. Все написано в длиннопосте...  Ссылка на скачивание мода для TES V:Skyrim.    Гугл диск: https://docs.google.com/file/d/0B7zk3umhYP38QTlCczJQZW5IYjA/edit
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
интересный проект, удачи вам. Кстати можно пожалуйста ссылки на подобные проекты, о которых вы упоминаете, хочется посмотреть чего там достигли другие.
П.С.: планируете реализовать фишку, что можно убить всех, ну и то, что можно ненароком зацепить напарника, который потом в свою очередь накинется на вас. Помню когда в первый раз проходил Готику однажды так зацепил одного чувака из Болотного лагеря и тот постоянно старался убить меня, ничего не помогало и приходилось убить его. Да только проблема была в том, что он был обязательно нужен для сюжетной линии, так что пришлось мне тогда загружать сохранение, которое было часов 13 назад... вот тогда то я и научился, что стоит сохранятся почаще.
Эх а когда по конец я прокачался, взял меч Инноса (вроде как назывался Гнев Инноса, короче самый крутой в игре) и пошел мочит всех в Старом лагере и особенно Гомеза (не нравился он мне), столько времени прошло а до сих пор помню, с другими играми того чувства не было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ностальгия :)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня бесил Горн в миссии чтоб отбить новую шахту. После убийства он начинал лупить по мне, приходилось бегать от него по всей шахте)) Самый крутой меч уризель называется (120 урона), а гнев инноса это меч Гомеза, он второй по крутости в игре (110 урона), на третьем месте топор Ли (105 урона), кстати его можно получить в начале игры, а а на четвёртом меч Красный ветер, им владеет Кор Ангар (но завладеть честно им нельзя, так как Кор Ангар неуизвим).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку