Господа... [Есть решение]

...И конкретно мистер @moderator, конкретизируйте конкретней, где именно в моем посте - https://pikabu.ru/story/nuclear_throne_charlie_murder_punkom... - реклама, реклама чего и почему вы вообще решили, что это реклама, а если это реклама, то почему мне до сих пор никто не заплатил.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост удалён, так что по ссылке ничего нет и мы не можем оценить, что там было

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, уж кого-кого, а IC обвинять в рекламе... Мдяуж.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

ХМММММ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати: Авторский контент

Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на источник информации: свою страницу в социальных сетях.

Взято из https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

Тэг "мое" стоит везде.

"Призывы перейти и подписаться

Запрещено размещать ссылки с предложением перейти по ссылке, подписаться на группу в социальных сетях, что-либо купить."


Ладно, ладно, это моя группа, но я же не призываю никого подписаться или предлагаю перейти по ссылке, я просто ее там оставляю и указываю, что это ссылка на группу ВК.

1
Автор поста оценил этот комментарий

moderator_играет_как_умеет_не_стреляйте_в_модератора©

Согласен с модератором — весь пост — реклама старой "говно-игрушки" в "говно-пиксельном-исполнении"...

Это надо постить в профильное сообщество, чтобы ни в "новое", ни в "горячее" не попало !)

[бань меня полностью!®]

раскрыть ветку