Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Госдума приняла закон о СМИ-иноагентах в ответ на притеснение RT и Sputnik в США

Госдума приняла закон о СМИ-иноагентах в ответ на притеснение RT и Sputnik в США Политика, Russia today, Госдума, Россия, США, СМИ и пресса, Иностранные агенты, Закон

Государственная дума РФ единогласно одобрила поправку в законодательство, которая позволяет Минюсту признавать иностранными агентами СМИ, финансируемые из-за рубежа. Ранее данная мера распространялась только на НКО. Инициатива была подготовлена в короткий срок и стала ответом на нападки американских властей на RT и Sputnik. 13 ноября телеканал RT America по требованию Минюста США был вынужден зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Подробнее:

https://russian.rt.com/russia/article/449814-inoagenty-smi-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Намедни аглицкая премьер-министерша брызгала слюной с трибуны о том, что РТ использует информацию как оружие. Пиздец, товарищи ... Прожить 60 лет и только сейчас узнать, что информация используется как оружие.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да не знает она, пусть глянет расходы на иновещания ббс и задумается тогда
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она как бы в курсе, она премьер-министр, а там в бюджете специальная статья и специальный налог даже, который идет на финансирование BBC так-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ваще доставляет . Недавно на брифинге госдепартамента представитель бычила на Чиконян, мол вы не СМИ, а оплаченные государством пропагандисты, представитель синхуа
давил лыбу. Если платит государство - не СМИ и пропагандисты , если обложили жителей обязательным налогом,с которого оплачивают СМИ - то все заебись, этом свободная пресса.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё все прекрасно знают и понимают, что у нас, что у них. Работа просто такая - лицемерно кривляться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, собственно, я именно о том.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку