Горжусь вами, пикабушники!

Почитал крайне неприятный пост, в котором человек, ни в грошь не ставящий священные ценности нашего сайта, возмущался, что пикабу-де превратился в сообщество нытиков. Я говорю об этом посте: https://pikabu.ru/story/pikabu_chto_s_toboy_sluchilos_545436... .


Что за невежа! В каментах разумные люди 4-5 раз заметили ему, что он просто не умеет пользоваться тегами, а неразумный гражданин в грубой форме указал, что теги против нытья не работают. Ну да, не работают, и что? Терпение надо иметь!


Терпение и понимание, что сервер забит не нытьем, а интересной и полезной информацией о каждодневной жизни, да, несколько занудной и однообразной, но от этого она только полезнее, повторенье -- зять ученья!


И как приятно было наблюдать, что не прошло и получаса, как по дружному сигналу бдительных пользователей выскочка был забанен за неподобающую риторику в адрес граждан, которые хотели просто ему помочь. Помочь разобраться в сервере, в жизни.


Ему следовало принять помощь, встать в стройные ряды отмеченных многочисленными плюсиками пользователей и, настукивая на барабанчике "модеррратор... модерррратор", дружной колонной со всеми двигаться к процветанию ресурса.


Ура, товарищи!



Надеюсь, мой пост никого не оскорбил, я так старался не употребить в своем посте словосочетаний "убогие нытики", "тупая школота", "стукачи".