Горячая вода

В нашем районе отключили горячую воду. Я не люблю никого напрягать просьбами "пустить помыться", греть воду не хочу (долго и лениво). Купила абонемент в бассейн. А что? Приятное с полезным. И поплавать, оздоровиться, так сказать, и помыться, опять же...

Вчера пришла. Картина маслом: пустой бассейн и очередь в душевую (

Видимо, весь район рассуждал в точности, как я...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена студентка, большая часть ее подружек и одногрупниц живут в общаге, где дикие перебои с горячей водой, а у нас дома большой бойлер. Угадайте к кому все ее подружки и просто знакомые приходят на чай с мылом и шампунем? Я уже привык к полуголым левым бабам в доме.

И плюсов: дома все шкафы на кухне завалены конфетами, печеньками и чаями.

И минусов: по дому ходят полуголые молоденькие мамзели, но незззя.
раскрыть ветку (55)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я бы на вашем месте не удержалась бы и повосхищалась при жене фигурками полуголых мамзелей. Мигом бы их поток прекратился. Дом - это дом, а не общественная душевая. Но это может у меня только такое отношение)

раскрыть ветку (47)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я к вам приду в душ? Ну пожалуйста!
раскрыть ветку (46)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таки что вы можете предложить мне за это?

раскрыть ветку (45)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то очень твердое, красивое. То что можно держать в руке и радоваться этому. Ощущения нежности и блаженства будут растекаться по телу от кончиков пальцев до кончиков волос. Вам будет хотеться испытывать эти ощущения снова и снова, волна за волной будут охватывать и бросать в океан нирваны. Тысячи алмазных молоточков разорвут ваш круг сансары на миллионы фрагментов, душа устремится в мир где царят любовь и покой. p.s. я про мыло)
раскрыть ветку (42)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Таки давайте оставим поэзию для другого случая, тут как-никак обсуждается вторжение в мою частную собственность и использование моей душевой. Что ви конкретно мне предлагаете в обмен за эту услугу?

раскрыть ветку (41)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У вас не та информация. Никакого вторжения! Всё на добровольной основе. Вы сами меня впустите! А после кхм.. душа.. мы уже договоримся (возможно) о каких-либо компромиссах.

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, что вы такого можете мне предложить, чтобы я вас впустила на добровольной основе ?)

раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет сказать, что если вы впустите его в свой душ, он оставит мыло после себя.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подозревала что-то подобное, но вдруг подразумевался золотой слиток или хотя бы мороженка?!
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать мыло в форме золотого слитка или мороженки, мыло это супер

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
От нас обоих главное - желание. Т.е. я уже предлагаю себя в вашем душе за даром, думаю эта оферта подойдёт нам обоим)
раскрыть ветку (25)
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы пытаетесь меня убедить что то, что вы снизойдете помыться в моём душе это таки щедрое предложение?) вы таки еврей )
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну к сожалению или с счастью у меня нет евреев в семье) а вот в вас еврейская кровь чувствуется. Поэтому я и предложил такой отличный вариант, который устроит нас обоих) кстати в качестве подарка могу предложить.. пиар. Буду всем рассказывать какой у вас отличный душ ^-^
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свои восхищения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я и сама прекрасно справляюсь с этой задачей )

21
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую обучиться мимикрировать на фоне окружающей обстановке, и тогда девушки перестанут стесняться и станут ходить совсем голыми :)

18
Автор поста оценил этот комментарий

можно я к вам тоже буду ходить? Я не студент и не женат, мне можжжно)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Для девушек, возможно, тоже типичный плюс и минус.

В доме мужчина, но незя...

4
Автор поста оценил этот комментарий

а че, тоже в трусах ходи.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Со стояком
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и от жены леща получить, когда встанет

3
Автор поста оценил этот комментарий

а вас потом не утомляет сток от волос чистить?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку