Горцы в больнице.

Размещу ради информации к размышлению.Ну и в качестве помощи будущим пациентам клиники.Чтоб знали.
Есть в России,в городе Уфа,Центр глазной и пластической хирургии.
Он же центр Мулдашева.Хирурги там отличные,но вот некоторые пациенты просто пиздец.
Приехал и я с отдаленного райцентра Западной Сибири.Уже на ресепшене почухал блядь неладное.Сидят( много) граждане в папахах и юбках в пол.По своему гыргычат.Славян очень мало.Правило очереди им похеру,подъезжают соплеменники они их в очередь..На замечания русских презрительно отфыркиваются.Ну ладно прошли регистрацию заселились с этим аулом.А там на этажах их большинство.В палаты прутся вместе с пациентами-родственниками.Например привезли дитя на операцию,с ним мама,дядя,брат и мулла.Видел такое.В гостиницу не селятся,дорого 500 руб./сутки.Живут на этажах всем аулом.Дети бегают,визжат до полуночи в коридорах.Мамаши им слова не говорят.Мусульмане чо.По Вайберу домой звонят,часами разговаривают.Мужики-чеченцы сука как бабы базарные.Трындят без затыка.Визгливые как бабёнки.К своим бабам относятся как к предмету.Берут жену в качестве сиделки.Он спит на кровати,она на полу.Хорошо если на матрасе.
Врачи от таких пациков стонут.Нихера не понимают.Видел как в операционную уебал в кроссах и кожанке дядя к племяннику.Его только на пороге тормознули.В уличной обуви в процедурку для них норма.Вообще тупорылые поголовно.Медсестры постоянно пишут жалобы на домогательства бородатых кавалеров.Просьб человеческих не понимают,считают наверное за лоховство.Чтобы было понятно,на этаже лежало нас двое русских плюс один мальчишка и человек 30 хатиков.Предпринять в такой ситуации что то,да ещё после операции было нереально.
Одна из медсестер на наш вопрос о том почему их здесь больше чем дохуя ответила, что у их клиники договор с правительством ЧР и они по бюджету едут лечиться целыми составами Грозный-Уфа.
Так что кто поедет лечиться в клинику Мулдашева знайте,с чем придется столкнуться.
И я был рад,что живу в таком городе,где такого стада нет.Сочувствую жителям южных регионов России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что, не засняли как они себя ведут? Может пара фотографий?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.Не до того было.После операции долго отходил.А через три дня вышел в коридор вечером и не поверил,тишина.Тишина блядь.Они съебались вечерним экспрессом в горы.На ковриках помолились в палатах и съебнули.Врачи то меня на второй день после операции подселили в двухместную палату к русскому парню.А до этого лежал с 5 - ю пастухами и их эльзами.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто почему об этом сказала, было бы здорово такое видео/фотографии поднять в топ и сделать шумиху.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл там ещё арабы лежали рядом.Саудиты что-ли.А чадрах ходили.Но эти были тихие,а вот чеченцы.Девчонок медсестер жалко.Там были в отделении две действительно красивые медсестры.Фигура,лицо минимум макияжа.Одна из них мне и поведала про приставания неотразимых горных баранов.Написала жалобу главврачу.Они даже извинялись потом.Вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть не изнасиловали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку