2773

Горожане против Администрации Кирова: дорожные войны

Год назад улицу Аэропорт в Кирове стали ремонтировать с применением нано-технологий: в лужи и дождь.

Прокуратура возмутилась и обратилась в суд с иском к администрации муниципального образования город Киров. Суд потребовал до 15 мая 2017 года отремонтировать дорогу в соответсивии с требованиями ГОСТ

Но администрация в лице первого заместителя главы города Щеголевой не думала сдаваться: улица не была включена в график ремонта  на период с 2017-2010 года.

На что жители ответили заявлением в СК по Кировской области с требованием возбудить уголовное дело в отношении главы города Перескокова по халатности за отсутсвие контроля за своими подчиненными, отказавшихся исполнить решение суда, и в УФССП- с требованием возбудить уголовное дело в связи с неисполнением решения суда.

Справка: глава города Перескоков был ранее судим в 1996 году по статьям: «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, совершенные организованной группой или лицом с использованием своего служебного положения», «Легализация (отмывание) денежных средств или имущества, приобретенных другими лицами преступным путем, совершенное в крупном размере» 

Сейчас улица Аэропорт выглядит как  лунная поверхность

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Улица "Аэропорт" ?)) Прикольно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как тебе улица Западный вентилятор?

Кстати, кто угадает в каком городе? (жителей Пазбудки прошу не подсказывать).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу.... В гугле вроде не последний человек... Думаю Макеева

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага) есть такая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку