Города

Зарядки телефона едва хватило на то, чтобы вызвать такси, и первые пять минут пробки. Я без особой надежды спросил у большого угрюмого водителя, есть ли у него провод для айфона, но тот лишь покачал головой. Через несколько минут таксист спросил: «Скучно без телефона?» Я кивнул. «Давайте в города поиграем». Я не играл в города уже лет двадцать, и кто бы мог подумать, что это так увлекательно, когда ты взрослый и в пробке?! Особенно минут через двадцать после начала, когда начинаешь извлекать Стратфорд-на-Эйвоне из глубин памяти. Вот уж не ожидал, что вспомню родину Шекспира, из уроков английского языка в школе.
Обязательно поиграйте с друзьями!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А правда батарейка у айфона гавно?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там точно такая же батарейка, как в других смартфонах, тратиться так же, вопрос в ее объеме и как юзать смарт, плюс также деградирует от времени, при постоянном пользовании мобильного интернета, звонков, мессенджеров, музыки и прочего - до вечера хватает, примерно такой же расход батарейки у меня и на samsung galaxy note 8 - хватает на столько же. Если выключать интернет и прочую поебень - то на два дня хватает. В режиме ожидания батарейку не жрет, у меня как-то давным давно четвертое яблоко пролежало 5 дней в отпуске в режиме ожидания, с периодическими прозвонами.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правда. В моем стоит 4000 и хватает спокойно до вечера постоянного использования.
у племянницы айфон SE (купленный в 2018), на весь день никак не хватает. Пришлось ей на НГ купить чехол-зарядку.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чехол-зарядка? Прикольно! Спс)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если не mfi чип в нем, то будут проблемы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких проблем, работает с телефоном нормально
Автор поста оценил этот комментарий

Я погуглю😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально он конектится с айфонами. Уже опробован и эксплуатируется
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

что не правда? ты вот сам доказываешь мои слова - кто как пользуется, у того так и расходуется заряд. На note 8 даже быстрее, чем на 6 айфоне, который был до этого

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старенький Huawei mate 9. И до сих пор никаких проблем не испытываю с батареей целый день использования инета и тд. И спокойно доживает до ночи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, в твоем телефоне батарейка на 4000, у меня была на 1800, сейчас в самсунге на 3000 и я не скажу, что разница сильно ощутима, единственное, что всякие свистоперделки жрут больше, при этом телефона хватает на день

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я скажу, что у меня в обычном режиме батарейка разряжается на 10-15% за день, мне не поверят и скажут, что такого не может быть, потому что в айфоне не так, да? ))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нужно тогда уточнять модель телефона, характеристики, объем батарейки, какие подключения включены, как используешь экран и прочее. Логично, что телефон с батарейкой 2А проживет меньше, чем у которого 4-6А. А то получается: у соседа машина жрет бензина 6 литров, а моя 15, и какая из них лучше же? А ведь факторов очень много влияющих на разряд батарейки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, но в сабже такого нет )

Автор поста оценил этот комментарий
redmi 4 pro, батарея 3000, инет включён всегда, блюпуп и жпс, в среднем около 1000 минут в месяц на разговоры. держит сутки. до этого дексп иксинион xl5, батарея 4000, заряжал раз в 2-3 дня, отдал жене, ей нужней. не реклама, свои минусы у каждого есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот в iphone 6 батарейка на 1800, и при моем использовании мне хватало на день ну и менял я ее раза три :) сейчас в note8 вроде как на 3000, хватает на столько же

Автор поста оценил этот комментарий

Логично, но в сабже такого нет )

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку