Город в окрестностях Толука.

Как и обещал - моя история о сх.. Конечно слабовато, но что поделаешь.
Эпизод 1.
Женский плач. Стон. Звук падающего тела. Раскаты грома. Сверху сорвалась капля и ударилась с громким всплеском где-то поблизости. Что-то неприятно шершавое, холодное раздражало щетину. Я открыл глаза. Приложив еще некоторые усилия, встал, осмотрелся. Под ногами был бетонный пол, в некоторых местах он отсутствовал, на его месте торчали осиротевшая арматура с легким слоем ржавчины. Над головой свисала водопроводная труба, в месте шва набухала очередная капля. Слева и справа были стены из грубо сколоченных шиферных и металлических рифленых листов. Веяло холодом. За спиной стоял густой туман. Настолько густой, что далее пяти шагов ничего не было видно. А впереди был лишь бесконечный коридор, уходящий куда-то вдаль, скрывающийся в белоснежном мраке. Вдруг сквозь зловещую тишину, нарушаемую лишь моим дыханием, да редкими всплесками падающих капель, прорезался женский крик. Я побежал по коридору на звук. Шаги гулко разносились эхом. Метров через сто, на арматурных прутьях лежала девушка, множество переломов открытых и закрытых, кровь, стекающая куда-то в бездну – все это говорило о том, что девушка разбилась насмерть. К горлу подкатила тошнота. Она была неумолимо похожа на ту девушку в клубе, с которой я еще вчера зажигал у барной стойки. За спиной послышались тяжелые шаги и лязганье лезвия об пол. Неприятный звук заставил резко среагировать тело. Бежать, бежать. Сердце дико колотилось, голова жужжала и гудела… Дверь! Слева в грубо сколоченной стене была дверь! Неприметная, обычная деревянная дверца. Я подбежал, дернул за ручку. Дверь со скрипом приоткрылась. Я ворвался внутрь, и прикрыл дверцу за собой. Помещение оказалось небольшой ванной комнатой. Откуда она здесь? Стены были вложены оранжевой плиткой, обросшей грибком. Покрашенный потолок облупился и выглядел грязным. Тут были: раковина с краном, унитаз, и зашторенная ванна… Я подошел к ней, и, выдохнув, резко рванул штору. В ванной, полной еще теплой воды, окрашенной в красный цвет, лежала девушка, прикрыв глаза. Но что самое ужасное, я знал ее… Бедная девушка... После нашего расставания никто ничего о ней не слышал. Я наклонился, чтобы рассмотреть ее лицо, не ошибся ли я? Я приблизился почти вплотную. Вдруг она резко повернула свое лицо ко мне, и обнажила мутно пустые глаза.