Город Москва. Пока не закатали асфальт, куда отправлять претензию?

Идёт ремонт улицы, мой перфекционизм( хоть я и не перфекционист), просто идёт перпендикулярно(в т.ч. НАХУЙ), моему бытию, я просто в АХУЕ, как так можно сделать!?

Если кто нибудь поможет, отправьте претензию по г. Москва, ул. Екатерины Будановой д.1.

Я в этих движухах нуб, но разве так надо строить Москву? Может строителям вынести леску?

Москва и москвичи

1.6K поста2.4K подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

С проектом ознакомиться желательно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто офигенный проект, чтобы дети на велике ехали сверху вниз и пиздились ебалом об бордюр, просто шедевр!)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с эстетической точки зрения конечно глаз режет. А с точки зрения бдд можно и поболе разнести, чтобы насквозняк не возникало желания пролететь на велосипеде или самокате.

Хотя логики в работе дорожников можно не искать. У меня на улице школа и дети соответственно постоянно через дорогу шмыгают ,+ родители постоянно высаживают с машины напротив входа и полосу движения перегораживают. Дорожники делали ремонт и устанавливали заборы, мы с женой порадовались, что наконец это прекратится. Только вот они всю улицу огородили, кроме участка напротив школы. Подошли к работникам спросили, а этого в проэкте и нету. Вот как так самый опасный участок и не огородить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может леску надо сейчас вынести или чё делать то?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение "Наш город".
Не благодарите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бога ради, помоги, пожалуйста, скопируй эти фотки и отправь претензию, я просто даже не зарегистрирован там...
Хотя бы просто отправь эти фотки, чтобы их увидели...