Горный лев в твоём холодильнике

📌 ГОРНЫЙ ЛЕВ В ТВОЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ ... ИЛИ КАК ЭТО - ПРОЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКА 📌

Очень интересный лонгрид текст-перевод. Многие могут узнать себя, кто-то, возможно, не согласится, но однозначно достойно прочтения.

Как это проходить лечение от рака?

▫️..Это как-то так: однажды, занимаясь своими повседневными делами, ты открываешь холодильник, чтобы позавтракать, и… О Боже! Там ГОРНЫЙ ЛЕВ!

▫️СТОП! Что? Как? Почему в твоем холодильнике Горный Лев? Нет времени на объяснения! БЕГИ! Горный Лев убьет тебя, если ты не найдешь кого-то более свирепого, чтобы убить его первым!

▫️Таким образом, ты начинаешь бежать, а Горный Лев находится прямо за тобой.

▫️Ты знаешь, что единственный, кто может убить Горного Льва, это Медведь, и единственный Медведь стоит на вершине горы, так что тебе лучше его найти. И ты начинаешь бежать к вершине, в надежде найти Медведя.

▫️Твои друзья отчаянно хотят помочь, но они бессильны против Львов, так как Львы - безжалостные убийственные машины. Но ведь они так хотят помочь, поэтому подбадривают тебя.

▫️Кто-то принесет тебе стакан воды или дольку апельсина, пока ты бежишь к горе, и все кричат на льва: «Убирайся, никто тебя не любит!» - и ты действительно так ценишь эту поддержку, но Горный Лев все еще следует за тобой.

▫️Иногда, по какой-то причине в толпе кто-то кричит: «На самом деле это не Горный Лев, это Пума».

▫️А другой человек кричит «Я читал, что у Горных Львов есть аллергия на капусту, ты пробовал натереть ею Льва?»

▫️На пути к горе ты видишь других людей, спасающихся от своих Горных Львов.

▫️ Некоторые из этих Львов кажутся сравнительно скудными - они наполовину выросли и имеют только три ноги или какой-то еще недостаток.

▫️И ты думаешь о себе: почему мне не достался один из этих Львов?

▫️Но потом ты смотришь на людей, которые убегают от Горных Львов размером с грузовик с огромными доисторическими саблевидными клыками, и ты чувствуешь себя полным….(нехорошим человеком), даже думая об этом. И вообще, кто в здравом уме хотел бы сразиться с Горным Львом, даже трехногим?

▫️Наконец, близкий тебе человек, который заботиться о тебе - возможно, родитель, брат, сестра или лучший друг, или, муж (как в моем случае) - вырывается из леса и прыгает на Горного Льва, набрасывается и кричит: «Черт возьми, ЛЕВ, перестань пытаться съесть мою жену!», но Горный Лев ударяет твоего мужа прямо в лицо.

▫️Теперь твой муж (или кто-то еще) катится по земле, сжимая нос, но он купил для тебя некоторое время, но тебе все равно нужно попасть на вершину горы.

▫️И наконец-то! Ты достигаешь вершины. Медведь есть... Ожидание... Для вас обоих... Ты мчишься прямо к Медведю и тот бросается на Горного Льва.

▫️ Но, чтобы добраться до Льва Медведь должен пройти через тебя. При этом Медведь полностью тебя истощает, а до этого он также ударяет твоего мужа в лицо.

▫️ И муж, ошеломленный, с синяком под глазом и окровавленным носом говорит: «Мне тоже нужна помощь, меня побили два хищника и я думаю, что мой нос сломан», и все, что ты можешь сказать: «Я слишком занята, если ты не заметил, я борюсь со Львом».

▫️Потом, если тебе повезло, Медведь прыгает на Горного Льва, и они сошлись в эпическом сражении, пока, наконец, оба не падают с обрыва скалы, и Горный Лев мертв.

Может быть.

▫️Но ты не уверен, он упал с обрыва, но Горный Лев коварен. Он может вернуться в любой момент.

▫️ И все ваши друзья подбегают к вам и говорят: «Это было потрясающе! Ты такой храбрый, мы так гордимся тобой! Ты выжил! Это должно быть огромное облегчение!

▫️ Между тем, ты вывернул оба колена, у тебя приступ астмы, ты подвернул лодыжку, а также ты был измотаны Медведем. И все говорят: «Эй, ты должен с облегчением спускаться с горы!»

▫️Но все, о чем ты можешь думать, шатаясь на ногах, - Чертова гора, я никогда не хотел на нее подниматься…

Написано: Caitlin Feeley.

Иллюстрация: Paula Peloso.

Горный лев в твоём холодильнике Онкология, Текст, Медицина, Рак и онкология, Длиннопост