Горит жопа

Объясните мне, пожалуйста,кто и нахуя придумал должность HR и на какой хуй она вообще нужна?

Ситуация:ищу работу, анкета на ХХ и вообще вездегдеможно. Откликаюсь на вакансии, жду

ответ.

Звонит мне девушка:

-Здравствуйте, я оттуда-то, хочу рассказать о вакансиях нашей компании.

-Пожалуйста.

Далее монолог, описание пиздатости компании, её нереальном КПД в данной области и прочая шелуха, которая заканчивается фразой:

-Вас заинтересовало наше предложение?

-Интересно, но хотелось-бы взглянуть на рабочий процесс изнутри.

-Окей, назначим Вам дату собеседования с руководителем подразделения, посмОтрите сами. Если какие-то вопросы остались-звоните моему коллеге-он работает в этом направлении и сможет рассказать более подробно.

(Краткое отступление:в описании вакансии сказано, что после испытательного срока есть возможность перейти на сменный график работы 2/2, что идеально для меня(учитывая тот нюанс, что объект находится в такой жопе, в которую без машины в принципе нормально не доедешь, тк автобусы туда ездят реже, чем у деда хуй встаёт, а вахтовый автобус приезжает на объект за час до начала рабочего дня (а по факту, блять, его вообще ,сука,нету тк все водители заняты развозкой товара по торговым точкам, а на развозку персонала водителей тупо не осталось,но когда случается вахта-в автобус хуй протиснешься,тк желающих и без тебя хватает. Триждыблядское "чтозанахуйвообще"????!!!!!!)

Горит жопа Надоело, Истории из жизни, Ситуация, Посты на Пикабу, Трудоустройство, Воспоминания, Неудача, Разговор, Тупость, Бесполезность, Бесит, Пригорело, Крик души, Идиотизм, Мат, Длиннопост, Нервы

Чуть позже возник вопрос, я, следуя совету девушки, звоню тому мальчику(парнем его назвать язык не поворачивается), тот начинает жевать плëнку и нихуя,вот сука нихуя не может толком объяснить, аргументируя это тем, что он совсем недавно здесь и ни в чем ещё толком не разобрался(блять,а нахуй ты там нужен, если ты в этом деле не разбираешься???!!!за что ты, падла, деньги получаешь????!!!!!!)

Плюнув на него, звоню девушке,задаю интересующий вопрос,получаю ответ и просьбу в дальнейшем по этому делу работать только с ним, на что отвечаю, что работать с ним отказываюсь, тк он просто некомпетентен и прошу именно её помочь мне в этом вопросе. Окей. Она назначает мне собес.

Назначили, встречаюсь с руководителем производства. Разговариваем.

Стандартные вопросы об образовании, опыте работы, семейном положении.

Далее идём смотреть производство. Ничего сложного, на первый взгляд.

Идём, общаемся о том/сëм, покурили/посмеялись, он сказал, что ждёт меня, приходите. А с графиком и оплатой решайте вопрос с руководством компании.

Окей.

Звоню девушке эйчару, говорю, что должность и зп устраивает,готов оформляться но тк объект находится буквально в жопе мира, прошу рассмотреть сменный график для меня после испытательного срока. Та начинает жевать плëнку, типа мы попробуем, но не обещаем, а перед этим ещё предстоит пройти интервью с руководством и службу безопасности.

Окей, говорю, без проблем. Назначайте дату собеседования.

И тут, блять, начинается цирк с конями:

-Я сейчас нахожусь не в офисе, и нету под рукой чего-то там(я так и не понял что это и как это относится к делу), поэтому прямо сейчас не могу назначить дату. Давайте созвонимся завтра, тк завтра у меня совещание чуть-ли не с самым главным боссом и большим начальником этой компании(с ногами на его плечах, блять!) и завтра всё решим, окей?

-Окей🤷‍♂️

-Позвоните завтра.

-Хорошо.

Наступило завтра, звоню.

Отвечает, что сейчас на встрече и не может говорить. Окей. Перезваниваю через 4 часа.

Отвечает, что всё ещё на встрече.

(Вы там чобля, переговоры о возврате Аляски ведёте чтоли????)

Окей.

Пишу ближе к вечеру, напоминаю о себе и интересуюсь положением дел относительно меня.

Получаю ответ, что насчёт меня ничего пока не известно, этот вопрос то ли вообще не поднимался, то ли ещё что-то, я так и не понял нихуя.

Звоню послезавтра. Та-же история.

Да бляяяяяя....

Ладно, думаю, попробуем иначе.

Звоню начальнику производства, уточняю готов-ли он,всë ещё,меня принять, или уже нашёл более подходящего кандидата, тк никаких подвижек со стороны эйчара нет и вообще она себя крайне странно ведёт, а мне нужно знать искать продолжать поиски работы или-же остановиться на этом варианте.

Получаю ответ, что я только кандидат из хз скольки человек (нихуя себе🤨🤨🤨) и на мой счёт вообще не ясно ничего.

Ну охуеть, думаю.

Звоню эйчару, прошу сказать прямо заинтересованы они во мне или нет. Та мнётся и говорит, что до сегодняшнего вечера даст точный ответ.

Ладно, думаю, хоть какая-то ясность.

Вечером приходит письмо-вы такой хороший/золотой, но нам не нужны.

Пишу об этом начпро, от которого получаю ответ:начальству (это эйчар начальство,блть???!!!) виднее...

Замечательно, блять.

Гандонство, блять, слов других нету!!!😠😠😠