Google Glass

Как счастливый(хм) обладатель Google Glass могу запилить пост про то, что это такое за фигня и стоит ли пытаться её достать. Интересно?
Google Glass Как счастливый(хм) обладатель Google Glass могу запилить пост про то, что это такое за фигня и стоит ли пытаться её достать. Интересно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пост будет не интересен т.к. уже были такие посты. По всем пунктам эта штука провалилась, провалилась так что гугл распустил весь отдел который её разработал и набрал других ребят, они даже название сменили и открестились от этой фигни.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я слышала версию, что их перестали выпускать из-за нарушения прав человека)

а если вы думаете, что мало гиков, которые стали бы покупать такую фигню, вы оооооочень сильно ошибаетесь :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их до сих пор продают вполне официально в корпоративном сегменте. Думаю даже со всеми недостатками им нашли применение.

Автор поста оценил этот комментарий

Название не сменили, и разработки идут полным ходом. Просто они полностью перерабатывают устройство, делая из него хоть что-то похожее на нужный девайс.

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

круто, спасибо! буду знать!!

Автор поста оценил этот комментарий

а тыкни меня носом туда где про смену названия написано?
Написано лишь про Google Aura, но это не название девайса, а название подразделения компании которое занимается разработкой.
Project Aura это внутреннее название, так принято у крупных компаний, новым разработкам давать "рабочие" названия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Корпорация Google продолжает разработку носимого компьютера, который ранее назывался Google Glass."

Из этого предложения следует что ранее назывался гугл глас, но не говорится как он называется теперь. В общем пойду найду оригинал, вполне может быть шутка переводчика, а ваша мысль вполне верная. Я просто подумал что вместе со сменой названия проекта поменяется и название очков,  с маркетинговой точки зрения это не хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку