Google Glass

Как счастливый(хм) обладатель Google Glass могу запилить пост про то, что это такое за фигня и стоит ли пытаться её достать. Интересно?
Google Glass Как счастливый(хм) обладатель Google Glass могу запилить пост про то, что это такое за фигня и стоит ли пытаться её достать. Интересно?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не спрашивай - интересно или нет. Годный качественный длиннопост - всегда интересен. 

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо!:) просто не всегда что кажется интересно мне, оказывается интересно тут

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неинтересный пост просто получит некоторое количество минусов(незначительное) и всё. Что в этом такого) Не попробуешь - не узнаешь. 

П.С. Хотелось бы услышать комментарии от обладателя данной фиговины. Потому как она мне кажется несколько неудобной)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле удобно, но функционал настолько мелкий, что это скорее игрушка чем нужный девайс

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

15
Автор поста оценил этот комментарий

ну так я и хочу со своей стороны все описать) а не просто какие-то характеристики загуглить 

Автор поста оценил этот комментарий
Уже был опыт сегодня не удачный((((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост нужен - однозначно. При этом у меня вопрос, который меня терзает с момента анонса - а реально ли с gg читать книги в повседневной жизни? В маршрутке, в машине, когда стоишь в пробке, пока ждёшь светофор и т.д.? Если есть нужный софт, то насколько это удобно?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем и целом реально но работают они реально мало...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько текста помещается одновременно на экране, без ущерба для восприятия? Есть ли автоскрол? В режиме чтения хотя бы часа два-три они проживут?

Автор поста оценил этот комментарий
Ждуждуждужду!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку