Дубликаты не найдены

+14

Нет, основная проблема моих современников в том, что вместо текста они выкладывают картинки с текстом.

А умение включать гугль это очень хорошо и правильно. Особенно - если гугль умнее мозгов индивида.

раскрыть ветку 6
+2

Но как в картинке с текстом убрать лишнюю запятую? Пойду погуглю.

раскрыть ветку 2
0

Ещё сложнее переставить;)

-5

Да, мой косяк. Приношу свои извинения за то, что Вам приходится осознавать безграмотность пользователей интернета именно из моего поста. В дальнейшем постараюсь исправиться. Чтобы Вам было нескучно еще пару секунд (и в качестве компенсации за мое фиаско), скажу, что изначально в картинке слово «проблема» было написано с двумя «М». Эту ошибку я заметил позже и исправил.

ещё комментарий
-6

Полностью согласен. Как показывает практика, большинство людей не в состоянии читать текст, если к нему не прилагается картинка, либо сам текст не сделан в виде картинки, скриншота мобильного диалога, поста в соц.сетях и т.п.
Если бы я не заморочился с картинкой, комментариев под ней было бы в разы меньше. Поколение комиксов, что поделать.

раскрыть ветку 2
0
А зачем тебе комментарии под этим постом?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7

Как глубоко

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

Я бы наоборот сказал.

раскрыть ветку 2
+1

Именно.

-4

Так?

+4

ТС, твой пост говорит о тебе как не о очень умном человеке

раскрыть ветку 2
-4

Приношу свои извинения, за то, что Вам пришлось прочесть текст на картинке, зайти в пост и оставить свой своевременный и глубокомысленный комментарий. Спасибо за внимание.

раскрыть ветку 1
+1

Наверное я не понял этот высокоинтеллектуальный пост видимо тут все слишком высокоинтеллектупльно.

+4

Мозги нужны для того чтобы я дышать мог и в труханы не ссался по кд. Для всего остального есть гугл.

раскрыть ветку 10
+1

Гугл не рассказывает,как использовать информацию из гугла. Думать все таки надо самому.Например,вот такие картинки подсовывает гугл по запросу "атомная бомба".

раскрыть ветку 1
-3

Смотрите, что гугл выдал мне: https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=984&bih...

0

Забавно. Ссаться по КД.

раскрыть ветку 1
0

Ну да. У птичек вон вроде сфинктера нет и  кал из клоаки сразу падает, не задерживаясь.

-1
Для всего остального есть гугл.

А мастеркард?

раскрыть ветку 4
0

А мастеркард привязан к гугл-аккаунту

раскрыть ветку 3
-3

Для этого Вам вполне достаточно и спинного мозга. Нейронных связей еще и останется слихвой после выполнения всех заявленных Вами операций.

+5

Возражу.

Основная проблема это вместо мозгов и гугла они идут на Пикабу и пилят пост. Гугл инструмент.

раскрыть ветку 6
+1
И комментарии к посту)))))
раскрыть ветку 3
0
И комментарии к комментариям)))
раскрыть ветку 2
-2

Возражение принимается. Но, с другой стороны, сюда деградировать приходят и с мемасиков ржать. Отнеситесь с пониманием.

раскрыть ветку 1
-1

Во вот.

+2

На вот тебе практически готовый следующий пост.

раскрыть ветку 1
-2

Огромное спасибо за проявленную заботу. Я прослезился.

+2

Как показала практика, Гуглом тоже надо уметь пользоваться. Это как микроскоп - его можно использовать для изучения чего-то нового и применять эти знания для улучшения жизни, а можно им просто гвозди забивать.

раскрыть ветку 1
-2

У большинства гвозди, в итоге, кривыми получаются. Приходится объяснять людям куда в эту хрень смотреть, и что можно увидеть в итоге.

+2

Проблема современников в том, какого хуя их ебет чем я пользуюсь и как думаю? Обожаю эти картинки с сверхинтеликтуальными высерами. Будто бы я с тобой заговорю, а ты весь такой шибко умный и начитанный. Ох уж эта эпоха возвышения своего Я. Типа нитакой, а фсе глупцы, один я сам себе Михалков.

раскрыть ветку 6
-3

Чтобы в дальнейшем Вам интереснее думалось и полнее выражались Ваши мысли, позволю себе ремарочку: вместо фразы «возвышения своего Я» уже давно и устойчиво употребляют фразу «возвышения своего ЧСВ». Можете неблагодарить, а то у вас это скверно получается.

раскрыть ветку 5
+2

Что, прости?

раскрыть ветку 4
+2
"Народные мудрости за 300" подъехали
раскрыть ветку 3
0
Прояви уважение - человек из одноклассников вылез, у него впереди ещё столько чудных открытий
раскрыть ветку 1
-4

Блин, я и забыл когда в комментариях встречал отсылки к «Одноклассникам»! Вы вернули мне веру в людей. Я Вам благодарен!

-3

О, первая оригинальная шутка в комментариях. Вы лидер в моем личном рейтинге данного поста.

+2

Я бы доплачивал тем,кто пользуется гуглом,вместо того,что бы нести ахинею,услышанную от бабок или друганов в падике.

раскрыть ветку 8
+1

А вот представьте, сидишь такой с старшими родственниками далекими от интернета и слушаешь всю эту ахинею. И влазить к ним в разговор со своим гуглом нельзя, поскольку для них эти разговоры - это вроде сакральной медитации, вроде китайского чаепития. Каждому дают высказаться, поумничать, поспорить, сослаться на авторитет. Это процесс от которого они получают удовольствие. А ты такой раз и гуглом обрезал им этот процесс, кайфолом проклятый.

раскрыть ветку 3
0

Общение со старшими родственниками - это обязанность. А обязанности редко приносят удовольствие.

раскрыть ветку 1
-3

Кстати, не замечали такой нюанс: иногда создается впечатление, что люди разными гуглами пользуются? Вот тут баталии так баталии бывают.

-1

Как тут неоднократно замечали: поисковик — лишь инструмент. Но когда оглядываешься вокруг, поражаешься, сколько людей пытаются себе молоток вместо руки пришить.

-1

А на какую сумму можно рассчитывать?)

раскрыть ветку 2
0

Когда в споре вы будете нести чушь,я скажу,за какую сумму вы можете погуглить.

раскрыть ветку 1
+2

Фраза "мои современники" звучит логически неправильно 😮

раскрыть ветку 1
-3

Расскажите об этом, например, Владиславу Виноградову или Викторию Лебедеву.

+1

Звучит так словно вы скучаете по кухонным разговорам, полным невежества и глупостей. Ну когда часами можно было спорить о вещах, которые проверяются гуглением за пол минуты.

раскрыть ветку 1
-3

Странно, разговоры в моем кругу общения отнюдь не полны невежества и глупостей. Могу только посоветовать Вам избегать подобных кухонь.

0

Проблема моих знакомых в том что вместо гугла они включают ОБС. Антипрививочники, бодипозитивщики, пролайферы...

раскрыть ветку 1
-2

Бабки тоже разные бывают. Но и гугл умеет в ОБС.

0
Умение гуглить, наиважнейшее умение современного человека в нашем очень динамично развивающимся мире, так что не надо тут умничать картинками.
раскрыть ветку 1
-2

Умение обрабатывать информацию — вот наиважнейшее умение современного человека в нашем динамично развивающемся мире, так что не надо тут умничать символами.

0
А проблема-то в чем? Лучше бы вообще не включали?
раскрыть ветку 1
-2

Проблема в использовании мозговой деятельности. Просто стал замечать, что все больше и больше людей предпочитают идти проторенными кем-то дорогами, даже если они ведут немного не туда.

-3

Ух-ты, какая реакция! Не ожидал. Спасибо откликнувшимся.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: