Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гонщик «Ф-1» выйдет на старт Гран-при со шлемом, разрисованным шестилетней девочкой. Из-за ностальгии по своим первым рисункам

Гонщик «Макларена» выступит на родной трассе Сильверстоуне в шлеме с дизайном, созданным шестилетней болельщицей Евой Маттрэм.


Выбрав необычную ливрею, Норрис не только поддержал девочку, но и сам погрузился в детские воспоминания, хотя далеко отматывать время не пришлось – Ландо и сам еще ребенок:

Гонщик «Ф-1» выйдет на старт Гран-при со шлемом, разрисованным шестилетней девочкой. Из-за ностальгии по своим первым рисункам Новости, Sportsru, Спорт, Формула 1, Длиннопост

«Думаю, для нее это значит многое, но и для меня тоже. Дизайн сильно напоминает период, когда я был маленьким и рисовал шлемы. Мне было пять, шесть, семь лет, и я распечатывал буквально сотни дизайнов шлемов, раскрашивал их и все такое».


Британец тоже своего рода дизайнер и любит на досуге равлекаться в графических редакторах – например, на карантине он скрещивал друзей по гонкам с их прозвищами.

Гонщик «Ф-1» выйдет на старт Гран-при со шлемом, разрисованным шестилетней девочкой. Из-за ностальгии по своим первым рисункам Новости, Sportsru, Спорт, Формула 1, Длиннопост
Гонщик «Ф-1» выйдет на старт Гран-при со шлемом, разрисованным шестилетней девочкой. Из-за ностальгии по своим первым рисункам Новости, Sportsru, Спорт, Формула 1, Длиннопост

Источник: sports.ru

Новости

27.1K постов25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.