Гонка последняя. Название:„До последнего...”

Дело было так.
Мы с друзьями собрались сделать гонку вокруг нашего села ( наше село очень маленькое). И мы начали возле моего дома. все подготовились одели: шлем, наколенники, и налокотники. Нас было 20 человек, и это только половина всего села. Какие только велосипеды там только небыли: горные, спортивные, детские, трюковые, и даже с электрическими машинками. Когда мы с друзьями всё это увидели мы сразу сказали тем у кого были электрические, мы им сказали что они были вышли из гонки. Мы с друзьями недоумевали почему так много, оказывается кто то сказал что это денежный приз в размере 10.000 рублей. Мы хотели убить его, но передумали, мы собрали все деньги и получилось ровно 10.000 рублей. И мы придумали чтоб было десять кругов мы подсчитали получается 20 километров. И мы чтобы было не трудно сделали после 500 метров маленькие пит-стопы с водой, и энергетическими батончиками. И вот все собрались перед стартом всё село собралось посмотреть на это зрелище. Мы каждому дали номера от 1 до 20.Обратный отсчёт...
-10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0!
И вот гонка началась. Номер 15 вырвался вперёд, я же был на третей позиции. Первые пять кругов прошли нормально, но на шестом круге у меня велосипед начал немного пошатываться. Я не обратил на этом особого внимания. Проезжая старт я увидел плакат с выбывшими участниками, на плакате было 16 участников. Круг 10 последний. Участников трое включая меня. Я взял всю силу которые я оставил последний круг и сделал рывок. Я обогнал 10, и 4. И вот осталось 700 метров. Мой велосипед шатается всё сильнее, 500 метров. Мои следы на грязи стали волнистыми пошёл дождь. 300 метров и вдруг моё переднее колесо приобрело форму восьмёрки. 150 метров мне наступали на пятки, но я не давал им меня обогнать. 90 метров у моего переднего колеса выпал один болтик из трёх. 60 метров это был второй болт. 50 метров моё переднее колесо держалась буквально на соплях, и вот финишная прямая, меня потихоньку обгоняли, но я не давал. 30 метров напряжение нарастает, последний болт выпал вот и финиш, и...
Я крикнул.
-Я победил?
Мой друг ответил.
-Да!
Мои друзья выбегаю и начинают меня обнимать, и кричать.
-Победа! Победа! Победа!
Я сижу на велосипеде без переднего колеса. С десятью тысячами в руках весь грязный и в поту смеюсь. И говорю.
-Это победа!?!?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Безграмотно, глупо, без логики. В общем начинающий графоман.

Эх, скорее бы школа началась...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку