«Голые». Новая голландская передача для детей

«Голые». Новая голландская передача для детей Воспитание детей, Материнство, Фильмы, Дети, Родители и дети, Видео

Сядьте, если стоите, и уберите подальше все горячее. Я сейчас расскажу вам о детской передаче, которая в Нидерландах пользуется бешеной популярностью, но которая, в свою очередь, также вызвала массу противоречий.

Итак, представьте себе комнату, - в ней сидят дети разных возрастов и ждут. В какой-то момент под аплодисменты к ним выходят взрослые в банных халатах, встают напротив и начинают разговаривать. И казалось бы, что все ничего, однако перед началом разговора взрослые одновременно снимают халаты и остаются голые. На них нет не только штанов, кофт или платьев, но и нижнего белья.

Да-да, представьте себе, что девочки видят мужские половые органы, мальчики - женские половые органы, все эти люди видят друг друга и, абсолютно не смущаясь (хотя мы этого точно не знаем), разговаривают с детьми о себе, о своих половых органах, о шрамах, которые у них остались после операций, о дряблости кожи, о подтянутости мышц. Не буду дальше вдаваться в подробности, смотрите видео 😜 А завтра я напишу подробности.