Головная боль

Привет,читатели,это мой 2 пост,не факт,что он получится довольно грамотным или интересным,но я хотел бы поделиться с вами своей проблемой.
Длится моя проблема больше 2-х, делится с ней с близкими у меня просто нет желания, сомневаюсь,что кому-то будет интересно слушать "выдуманные" истории молодого парня.
Если рассказать все коротко,то,у меня в последнее время под воздействием эмоций,дикое желание навредить кому-нибудь, практически убить. Моя агрессия не знает мер,она уже не первый раз переходила на близких и друзей,но только словесно, из-за этого рушатся мои отношения с ними и их доверие ко мне все больше пропадает.
Недавно начал замечать,что эта "проблема" выходит на другой уровень,у меня есть лучший друг,мы иногда шутим между собой, прикалываемся,тоже самое и в других компаниях,даже родители иногда любят с меня поржать,темы для шуток бывают разные..
Моя реакция на все это, становится все более агрессивная,от плохим словесных высказываний,мне кажется может дойти и до чего-то более серьезного...,каждую ночь,я представляю себе,как перерезаю горла всем своим обидчикам,или просто юмористам... забить их дос смерти..
Кто-то подумает,что это просто детский лепит,или же просто шутка тупого подростка,но я чувствую в этом проблему.
Эта происходит лишь тогда,когда эмоции и мое подсознание берет верх и хочется осуществить план, который собственно генерируются в моей голове,с печальным концом для жертвы..
Я ещё часто сам с собой говорю..,но это лишь по ночам,когда я остаюсь наедине со своими мыслями..
Может со мной и вправду что-то не так, психическое расстройство... шизофрения..надеюсь, всего этого у меня никогда не будет,а может оно уже есть,но я пока просто не догадываюсь..
Страх побуждает агрессию,а агрессия в моём случае-смерть.