Голос, который каждый день слышат миллионы пассажиров мосметро

Видеохостинг на Пикабу

23.2K постов21.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ей лет? С детства её голос помню. Выглядит шикарно
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

🤐

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, в какой регион новые видео публикуете?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Через сервер какой страны выкладываешь, там и больше охват. Но на СНГ охват на  все страны идет всегда)

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

А что со старым аккаунтом PR службы случилось? Это все уже здесь давным-давно выкладывалось.

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

все хорошо, просто ТикТок пока не показывает наши новые видео для пользователей из России. Решили освоить Пикабу) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в мобильной версии я не могу ответить на пост? Только на ответы?
вопрос в 2009 году в метро тот же голос был?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про мобильную версию - это к разработчикам, самого некоторые темы парят. А Юля озвучивает станции  государственного унитарного предприятия города Москвы «Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В. И. Ленина» с 18 лет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а акк не подтверждали еще? вроде значок должен быть

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да вот направили минут 20 назад, пока ждемс)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно, что из комментариев можно узнать ответы на незаданные вопросы )) я не понимаю , почему нельзя об этом сказать в видео. А то ее в форму нарядили , как будто она сама сотрудник метрополитена

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Юля Романова диктор Московского метрополитена уже много лет и актриса). В наших видео снимаются только "тру" работники метро.

Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а данный пост не подпадает под правила о баянах, повторах и тд? Вот пост 9 месячной давности, с большим количеством плюсов, да и видео там более полное.

Голос метро
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видео полное, потому что стырино и сделано из ДВУХ наших роликов, с участием Юлии 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без звука смотрю. Похож голос?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри со звуком. Похож.

Автор поста оценил этот комментарий
@Izmetro, сделайте пожалуйста ролик о правилах поведения в метро. А это эти, люди со смартфонами задолбали...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок)

Автор поста оценил этот комментарий
@Izmetro, я однажды, лет 15 назад ехал на Красной, Сокольнической ветке и была озвучка остановок иным голосом, не как везде. Очень торжественно, добродушно, душевно и протяжно. Особенно запомнилось предупреждение о закрытии дверей, звучало примерно так: Остороооожно, двееееери закрывааааааются. Тон конечно не передать, но звучало очень необычно и интересно, как будто пасхалочка при попадании в серетный состав. Не подскажете, что это было?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Голоса метро" - разовые акции, приуроченные обычно к ДР метро, когда известные актеры, певцы и тд озвучивают линии и объявляют станции на них. 

Автор поста оценил этот комментарий

я помню голос дикторов и с их "переход к ярославскому и казанскому...". я старый (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Выход к вокзалам - Ленинградскому, Ярославскому и Казанскому". Так и звучит до сих пор:)