Голодранец pt2

"У меня всë есть! Я - счастливый человек!" Такое от меня можно услышать не реже чем первое изречение, но говорю я это лишь когда кому-то что-то остро (или не очень) необходимо (или вовсе не нужно, но очень хочется)
Сегодня прибухивал на предприятии в перерывах между работой. Не столько хотелось надраться, сколько просто скоротать время. Сытный обед из обжареной ветчины, бариллы #5 и пары сочных котлет переваривался долго и не давал в достаточной степени распиздяйничать. Один из тех, кому я под конец смены предложил коньяка спросил "а есть чем занюхать? " на что в моей голрве моментально родилась идея залезть в холодильник (да у меня на работе есть 2 микроволновки, чайник и холодильник в отдельной комнате для приема пищи, но нет душа), где обнаружилсся чей-то контейнер с парой кусков колбасы и куском хлеба, жирно смазаным плавленым сыром. На возмущения своего 38-летнего собутыльника типа "ну так же нельзя и т. д." я сначала пытался оправдываться, оттяпывая для него часть содержимого, но т. к. он не сдавался, резко парировал:
- Завод - это большая семья! А в большой семье еблом не щелкай!
В общем денек неплохой вышел. На двоих было выпито где-то 0,7, но несменным членом экипажа был лишь я. В общей сумме кроме меня сегодня еще для троих людей и солнышко ярче засветило и трава зеленее стала.
Все происходило с четким соблюдением ТБ, потому никто на проходных пойман не был (ну я не попался и ладно, на остальных как-то насрать было к тому моменту).
Фирмачи сказали, что с завтрашнего дня снова всем пацакам намордники надевать надобно. Кончилось лето, осень настала.

Лига поговорить

191 пост510 подписчиков

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).