40

Голодомор и человеческие отношения

Этот случай, как бы пафосно это ни звучало, полностью изменил мой взгляд на отношения м-ж.

Было это давно, лет 7-8 назад.

Хожу я по магазину, с пристрастием подбираю продукты на ужин (я тогда сильно над этим заморачивалась) и постоянно натыкаюсь на мужика с телефоном, есссно это раздражает - магазин маленький (магнит формата "в вашем доме"), и так не особо развернешься между прилавками, а тут ещё Этот переговорный пункт устроил! И тут я краем уха слышу, что он с кем-то ругается.

- В магазине!

- ......

- Продукты покупаю!

- ......

- Ну а что мне ещё делать? Ты же голодомор мне устроила!

- ......

- Ну а как это ещё назвать? Голодомор!

- ......

- Да?! По-человечески так не поступают!

Я понятия не имею, что там за ситуация, но мой мозг живо дорисовал все исходя из собственного опыта. Надо сказать, что в моей семье после ссоры от мамы в адрес папы на вопрос "что поесть?" стабильно звучало "все в холодильнике!" Нет, голодом она не морила, но и нового ничего не готовила. А здесь, по ходу была крайняя степень, раз аж ГОЛОДОМОР.

И такие сильные эмоции исходили от мужика, что я зареклась: как бы сильно не поссорилась со своим парнем (а впоследствии мужем), еда - не демонстрация обиды и не способ манипуляции. Просто потому что ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7757

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Анастасия Берс, Ответ на пост, Длиннопост, Криминал, Избиение
Показать полностью 6
7682

Аминь

Аминь
7147

Реклама врёт

Реклама врёт
7078

Даёшь Пикабу правительство в массы!

Даёшь Пикабу правительство в массы!
5946

Ничего не исчезает

5552

Вся правда жизни в двух четверостишиях

Вся правда жизни в двух четверостишиях Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Дуализм, Общество
4639

Подарок от Киану Ривза

Подарок от Киану Ривза Киану Ривз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Подарки, Часы, Ролекс, Джон Уик 4, Каскадер, Потрясающий, Картинка с текстом, Из сети
Показать полностью 1
4503

Праздничная открытка с Лео

Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
Праздничная открытка с Лео Леонардо ди Каприо, Открытка, Гифка
4108

Один раз

Один раз Оружие, Юмор, Картинка с текстом, Грабители, Многостволка, Мушкет
Показать полностью 1
3735

Думаете мошенник?

Думаете мошенник? Мошенничество, Взлом вк, Длиннопост
Показать полностью 1
3434

Теперь понятно

Теперь понятно
3392

Перевод с думского

Перевод с думского Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Политика
Показать полностью 1
3298

Воспоминания

Воспоминания Юмор, Скриншот, Twitter, Пандемия, Коронавирус
Показать полностью 1
3113

Всё просто

Всё просто Картинка с текстом, Машина, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
2959

Как совершать не мужские поступки

2917

Депрессивное...

Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Депрессивное... Картинка с текстом, Вид из окна, Грустный юмор, Повтор
Показать полностью 2
2838

Ну, ошибся немного

Ну, ошибся немного
2768

Началось