Голодаем. День 9/21

Пятница.


Проснувшись, я почувствовал сильное облегчение.

Ура, высокая температура пропала - 36.6 как в аптеке.

Из за чего она держалась 3 дня? Точно не знаю, предполагаю из-за скопившихся токсинов в кишечнике которые вышли только вчера.


Вес стал 83 кг, а это значит что с начала эксперимента я скинул уже пятеру, правда теперь всего по полкило уходит - значит начался кетозный период, это супер =)


Бабушке становиться всё хуже, она слепнет, не может уже даже преподняться. Пришлось покупать подгузники для неё.

Сходил к заведующей поликлиники, выписали Трамадол...в капсулах...который надо колоть.

А учитывая что а) я не медбрат, б) бабушка панически боится уколов что орёт благим матом, в) есть таблетированный аналог; врачей я начинаю недолюбливать всё больше.

И только щас выяснилось, что несмотря на то, что нас посещало аж 5 разных выездных терапевтов "ни одна падла не написала что нужен патронаж" - по словам заведующей. Если уж медики сами себя так называют, то хули мне то стыдиться... Я уже смирился с мыслью что в нашем ебанатории если ты будешь умирать - хуй тебе кто поможет. А вот бабушка с этим смириться (принять) не может, потому что сама отработала долгое время в больнице. У неё щас стадия Гнева.


А потом я решил написать коротенькую заметочку на пикабу о том где пропадал 3 дня.


И теперь я корректно могу разделить комментаторов по своим критериям:


1. Читают только заголовок.

Вот вроде видно что это - серия постов... В постах я минимум уделяю собственно самому голоданию, я просто описываю как я провёл день. Просто так совпало что сейчас у меня идёт очередной период голодания.

И он никак не влияет, как бы тяжело вам не было это признать - не есть, проще, чем набивать своё брюхо и каждое утро чувствовать себя разбитым.


2. Вопрошайки.

После того как прочитал заголовок первым делом необходимо сделать что? Почитать содержание? Нет, читать это для лохов!

Нужно сразу же, через минуту как вышел пост задать тупой вопрос:

"А какой у тебя рост?"

"Ради чего ты голодаешь?"

"Если не ради похудения, то ради чего?"

Я теперь такие вопросы просто буду игнорить...под каждым...одно и тоже...одно и тоже...и ведь я давал ответ на этот вопрос. Но это вопросы ради вопроса, если бы людям действительно было бы интересно...они прочитали всю серию как сериал.


3. Быдлота.

Это те которые сходу сомневаются в моих умственных способностях, в моей несостоятельности, которые знают о всех проблемах с противоположным полом, или желают смерти.

Этих вообще хуй поймёшь - не нравится пост? Минус влепил, автора в блок. Проблема решена. Я вам не нужен, вы мне тем более.


@Moderator9000 ты спрашивал как сделать пикабу лучше? Мне обещали дружелюбное сообщество. Я пришел искать поддержки и единомышленников. Почему мой пост попадает в ленту какой то быдломассе которая ничего не понимает ни в голодании, ни в онкологии, ни в оказании паллеативной помощи голодающим.

А только каким то серунам которые хотят задеть меня любым способом.

Моя тема НЕ приятная, НЕ для всех. Добавьте возможность показывать посты ТОЛЬКО людям с определенными тегами.


Ну а всем 44 подписчикам которые следят за моими успехами и провалами передаю привет.

Спасибо Вам, и всем кто поддерживает. Водичку пью =)


До завтра.