Голодаем. День 1/21. Reboot

Четверг.

После вчерашнего отжора вес увеличился до 89 кг.
Спрашивали какой у меня рост - сразу скажу 173 см.
Однако я сомневаюсь в ростово-весовых таблицах...ведь они приблизительные.
На самом деле не нужно знать вес и рост человека чтобы знать что он имеет лишний вес. Просто выходите на улицу и вы сразу увидите толстых людей не замеряя их.

Так же и я - вне зависимости от веса и роста - вижу что толстый, об этом также говорит выпирающий живот и жирные сиськи =)

Итак пробуем снова. Я хочу проголодать 21 день, и НЕ РАДИ ПОХУДЕНИЯ.
Если буду чувствовать себя очень-преочень плохо, я прерву голодание. Так же при сильных эмоциональных нагрузках я опять могу сорваться на жор, как уже было.
Думаю в этот раз будет побольше чем 2,5 дня.

Неожиданно с утра мне позвонили из РЖД и пообщались со мной насчёт работы, это тем удивительнее, что на их вакансии я не откликался, однако 5 лет назад я там уже работал. Чтож по итогам телефонного интервью мне сказали что в течении 5 рабочих дней позвонят...или не позвонят. Я готов к любому исходу и иду дальше оставлять отклики на хедхантере.

Покормил бабушку, выдал утреннюю дозу лекарств и пошёл в местную поликлинику для выписки рецепта на лекарства рекомендованные вчера онкологом.
И это оказалась не такая простая задача, после метания по кабинетам, меня отправили к заведующему, где сообщили, что морфин просто так выписать не могут, и им надо послать на дом терапевта чтобы осмотреть бабушку.
Примерно к часу к нам пришёл врач... он был очень запоминающимся потому что это был... африканец наверное? Его было трудно понимать, ибо изъяснялся он обрывистыми фразами с неправильными окончаниями. Хорошо что для меня это была не проблема, ведь ранее у меня был большой опыт общения с гражданами из средней азии, которые по русски вообще не говорили.
Осмотрев бабушку он дал мне свой мобильный телефон и сказал через полтора часа подойти к нему в кабинет в поликлинике.
И не прошло и получаса - он позвонил сам, "Пока народу мало, приходи", через 7 минут я был уже там. По его словам давать морфин это значит подгонять быстрее к богу. Кстати читал и писал он гораздо грамотнее чем разговаривал. Выписал ещё тройку лекарств и сказал что оформит льготу чтобы мне все лекарства выдали бесплатно. Для этого ему надо составить какой то протокол за подписью нескольких врачей, за рецептом и бесплатными лекарствами мне было сказано приходить завтра.
Вернувшись домой к бабушке я начал искать в ближайших аптеках продаётся ли там кислородный балон с маской. Я прогулялся до двух из них, и по факту там их не было. Заказал с доставкой в интернете. Завтра тоже должны привезти.

Проектом сегодня не занимался.
Голода не чувствовал, ну и вообще первый день голодания - вовсе не голодание, это так отдых для желудка, где то даже слышал или читал, что раз в неделю полезно не принимать денёк пищу.
Пью воду.
Уже в 8 вечера свалился спать.

На сегодня всё.