Голливудский сценарист

Голливудский сценарист
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже хотим почитать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг вы украдете? он с меня то взял обещание что я не украду идею)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Я админ у одного обзорщика фильмов" - звучит как "Я бесполезный кусок говн@" =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хобби у меня такое. А какое у тебя хобби?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю не сколько о сценарии, сколько о его мнении, что автору поста есть до него дело)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас он мне пришлет сюжет будущего фильма)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обзорщик не Сокол случаем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я пару раз видел твою "подпись" под постами в группе БедКомедиана. Осмелюсь заметить, ты хороший администратор.

P.S. Рубрику "Как это было" самостоятельно составляешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Баженова я был админом 1,5 года назад. Теперь я у Сокола. Спасибо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты к ним попадал или как они тебя находили? Мне всегда было интересно как люди в шоу-бизнесе находят друг друга, выбирают агентов, админов и просто людей для совместного творчества.
Если ответ не засекречен злыми рептилоидами, то ответь хотя бы в каком-нибудь моем старом посте, если не хочешь, чтобы увидели все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баженову новости предлагал. Насколько я знаю все админы что у него там есть так и попали. А к Соколу я попал когда в группе было 800 человек. Случайно увидел его видео у АКРа в группе. Понравилось. нашел группу. Он попросил помощи - я предложил. и вот уж год админ)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
диппер на юзерпике, ну. не ожидал тут увидеть просто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю ГФ) поэтому Диппер)
Автор поста оценил этот комментарий
внезапно диппер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что Диппер?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедуктивным методом, я вычислил что ты админ у Сокола!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел коммент где я написал что я админ у Сокола?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья" - это пророческая хрень или во время этой пасты уже применялись такие технологии? Это же LoD, если я не ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где обещанный шедевр ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это клиффхэнгер у него такой) Для незнающих это интрига в конце каждой серии сериалов)
Автор поста оценил этот комментарий
Александр, а я тебя знаю, ты админ сразу у двух обзорщиков, не так ли?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у одного. У Сокола
показать ответы