Голливудский сценарист

Голливудский сценарист
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про пол экрана-шедевр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
игра называется Robinson's Requiem - на скриншоте орел выклевал один глаз герою.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Metal Gear Solid 3 реалистичнее сделано - там не пол экрана закрываеся, а только небольшая полоса справа - типа отключено периферическое зрение справа, но за счет левого глаза большую часть видно
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, игра афигенна, нет ничего похожего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть старый deus ex (очень похож) - но я если честно хз как его сейчас найти среди прочих deus ex- ов (у меня они на одном диске с робинзонами были - но я его потерял где-то)
Автор поста оценил этот комментарий
3-хмерные не меньше доставили xD
Автор поста оценил этот комментарий
"А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья" - это пророческая хрень или во время этой пасты уже применялись такие технологии? Это же LoD, если я не ошибаюсь?
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Позже Кирилла таки послушали и внедрили эту фичу в видеокарты (начиная с Radeon HD2600) на аппаратном уровне — это называется «Level Of Detail» (LOD) и применяется в играх для повышения производительности. Особенно заметно подобное в RPG с большими пространствами - Gothic, Oblivion, где удалённые от игрока деревья рисуются спрайтами."
Hmm very interesting.жпг
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал, причем тут Diablo II Lord of Destruction.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот перечитываю эти строки, и понимаю, что это один-в-один описание Mount and Blade. Конечно, в ней нет эльфов и деревянных домиков, которые набигают, но зато можно грабить корованы, защищать (и даже осаждать) замки, командовать своим отрядом, зачищать леса от разбойников и так далее.
P.S. Я джва года играю в эту игру.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно выпустили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку