Найдены возможные дубликаты

+192
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
раскрыть ветку 14
+78
Классика)
+63
Иллюстрация к комментарию
+26
Про пол экрана-шедевр
раскрыть ветку 5
+40
игра называется Robinson's Requiem - на скриншоте орел выклевал один глаз герою.
раскрыть ветку 3
+1
3-хмерные не меньше доставили xD
+8
"А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья" - это пророческая хрень или во время этой пасты уже применялись такие технологии? Это же LoD, если я не ошибаюсь?
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
-1
Долго думал, причем тут Diablo II Lord of Destruction.
+5
Вот перечитываю эти строки, и понимаю, что это один-в-один описание Mount and Blade. Конечно, в ней нет эльфов и деревянных домиков, которые набигают, но зато можно грабить корованы, защищать (и даже осаждать) замки, командовать своим отрядом, зачищать леса от разбойников и так далее.
P.S. Я джва года играю в эту игру.
-3
Давно выпустили
+55
Ну что вы в самом деле. У парня есть мечта, вдруг он и вправду станет сценаристом или режиссером. Нужно поддерживать мечты, а не гнобить их. Сначала это наивно, а потом, если он не остановится, то добьется своего)
раскрыть ветку 22
+16
иметь идею это здорово, но нужно знать как устроен мир, чтобы эта идея не была лишь достоянием лишь её творца. имхо.
раскрыть ветку 15
+5
Со временем вырастит, будет пытаться, узнавать новое.

Я тоже год назад не имел понятия о вокале, теперь владею несколькими видами экстрим вокала и более менее разбираюсь в звукозаписи, то есть в нужных условиях и в постановке голоса.

Любая мечта требует времени, со временем будешь узнавать все больше, будут добавляться новые сложности и тд.

Самое главное, что ты будешь знать, что твоя мечта достижима, если не лениться и делать все для ее исполнения =)
раскрыть ветку 14
+1
Что значит станет? Я уверен что этот парень писал сценарии для парочки русских комедий=) Теперь решил покорять запад=)
+1
Как Максим Доши
0
Идея не стоит ничего, стоит ее реализация
раскрыть ветку 2
0
Не соглашусь. Идей могут быть тысячи, но лишь одна будет гениальной. И если автор будет реализовывать свою идею, то реализация будет в любом случае шедевральной.

Простой пример - фильм Батарейка, когда взяли не известных актеров, 6000 бюджета в долларах (уже не помню точно, но примерно столько) и создали ох*енный фильм про зомби.
раскрыть ветку 1
-2
Он дебил и ничего толкового никогда не сделает.

Если у человека не хватило ума догадаться, что просто так в 20 век фокс не пробиться, откуда у него мозгов хватит создать интересный и захватывающий сюжет???
+49
Продолжение)
раскрыть ветку 3
+43
заинтриговал, зараза)
+3
Будет еще продолжение? Интересно ведь)
-1
ты его спугнул
+45
Люди - удивительные создания. А порой очень наивные.
раскрыть ветку 17
+51
А может там реально гениальный сценарий?)
раскрыть ветку 11
+12
Я говорю не сколько о сценарии, сколько о его мнении, что автору поста есть до него дело)
раскрыть ветку 10
+4
Я уверен что бы он не написал - оно будет лучше чем сценарий трансформеров или дивиргента. Мне вообще интересно как на такое гуано выделяют деньги.

Так что да. Люди удивительные создания, для которых связи решают все.
раскрыть ветку 4
+6
Смотря, с какой стороны посмотреть)
Фильмы ведь бывают разной категории. Одни фильмы, типа Острова проклятых, с сильным сюжетом, которые заставляют задуматься. Другие фильмы, типа Трансформеров, рассчитаны на взрывы и спецэффекты. Тут уж с какой стороны посмотреть) Я, например, приходя с работы, не всегда готова смотреть фильм с сильным сюжетом. Иногда просто не хочется. Хочется, как говорится, тупо поржать. А в какие-то моменты я ищу именно сильные фильмы, с хорошим сюжетом. Публика разная)
раскрыть ветку 2
+1
ДивЕргент. А что, фильм разве не по книге снят? Я не смотрел, но хотелось. Книга мне понравилась.
+6
Дедуктивным методом, я вычислил что ты админ у Сокола!
раскрыть ветку 2
+29
Прочел коммент где я написал что я админ у Сокола?)
раскрыть ветку 1
+1
Нет, я подписан на него в вк xD
+5
Да убийца дворецкий, по-любому.
раскрыть ветку 1
+6
на мировом слёте дворецких)
+4
Что вы так сразу?! Может новый сценарист для enjoy movies растет.
+1
Не, ну а вдруг парень на уровне Дэвида Линча и Кафки?
+1
Опубликуйте сценарий, возможно это Шедевр, и марвел тоже заинтересуется)
+1
Александр, а я тебя знаю, ты админ сразу у двух обзорщиков, не так ли?)
раскрыть ветку 7
+1
Нет у одного. У Сокола
раскрыть ветку 6
+1
Просто я пару раз видел твою "подпись" под постами в группе БедКомедиана. Осмелюсь заметить, ты хороший администратор.

P.S. Рубрику "Как это было" самостоятельно составляешь?
раскрыть ветку 5
+1
- Я говорю они примут от Российских людей?
0
Ну и где обещанный шедевр ?
раскрыть ветку 1
+6
Это клиффхэнгер у него такой) Для незнающих это интрига в конце каждой серии сериалов)
0
Пацан к успеху шёл.
0
внезапно диппер.
раскрыть ветку 3
0
Что Диппер?)
раскрыть ветку 2
0
диппер на юзерпике, ну. не ожидал тут увидеть просто.
раскрыть ветку 1
0
для BRAZZERS сценарии пусть пишет)
0
Дэймон и Аффлек принесли свой сценарий, который настолько понравился, что продюсеры даже согласились на их обязательное условие - они сыграют главные роли этом фильме. Так появился "Умница Уилл Хантинг".
Может тут тоже супер-сценарий, который даст старт голливудской карьере этого парня.
0
не ну а чё, в знаменитых людей тоже поначалу никто не верил.
вроде парень в адеквате, но немного мания величия.

пусть дерзает))))
-3
Предлагаю запостить сюжет в комиксе на пикабу, а мы решим стоит оно того или нет.
-3
схоронил!!
-3
ждемс
-3
-41
"Я админ у одного обзорщика фильмов" - звучит как "Я бесполезный кусок говн@" =)
раскрыть ветку 6
+40
Хобби у меня такое. А какое у тебя хобби?
раскрыть ветку 5
+32
его хобби - вонять по любому поводу как бабка у подъезда)
+1
Обзорщик не Сокол случаем?
раскрыть ветку 1
+1
18 см.
-7
Какое у тебя хобби - быть вахтером при известном человеке? Благородно.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: