Голливудские звезды добровольно вызвались помочь собрать пожертвования пострадавшим от урагана "Ирма".

Многие также сидят на горячей линии, чтобы успокоить жителей.

Голливудские звезды добровольно вызвались помочь собрать пожертвования пострадавшим от урагана "Ирма". Леонардо ди Каприо, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Добровольцы, Благотворительность, Ураган Ирма

Источник: http://www.ocregister.com/2017/09/12/hurricane-benefit-featu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то блоггеры его отхуесосили и он решил отомстить натравив на них ментов, приехала опергруппа в Кемерово из Москвы выбили чуваку дверь и устроили обыск, кажется 90е возвращаются

раскрыть ветку (107)
14
Автор поста оценил этот комментарий

они не уходили

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали со своими 90-ми. В 90-х опергруппа Тинькову даже не понадобилась бы

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Понадобилась бы, просто по другому называлась.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зондеркоманда?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгенгехаймен?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сейчас сервис какой!Выезд бандитов по всей стране!
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю радоваться этому факту или нет

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, только за то, что хуесосили. Ну ладно. Я смотрел только тот изначальный ролик тех дебилов, которые обвиняют тинькова в том, что малоимущее быдло берет у него кредиты. И вот с этого ролика у меня бомбануло. Чуваки тупо его оскорбляют на ровном месте и даже не знают как работает банковская система.


Тогда ладно, действительно хуево поступил с вызовом левых ментов. Можно было просто написать заяву о публичных оскорблениях и все.

раскрыть ветку (98)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он там две заявы накатал. В Москве и в Кемерово.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему все приняли сторону этих блогеров. Конечно, на то они и блогеры, чтобы высказывать своё мнение по различным вопросам, но метод подачи конкретно Немагии просто убивает. Юмор на уровне сортира, слова, вырванные из контекста, никаких аргументов, сплошной поток отбросов. Неприятные в общем парни.

раскрыть ветку (66)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, метод подачи выбран такой что бы это бы смешно и понятно для большей части народу. Они ведь далеко не глупые люди и могли бы рассказывать примерно тоже самое только цивилизованной,благопристоиней, но их бы ни кто не смотрел и они бы не смогли зарабатывать на своем канале. А так из всего что сказано можно сделать выводы что Тинькофф балабол,лицемер и живёт по принципу "не на..ешь, не проживешь". Почему я должен вставать на его сторону если его методы работы напоминают бандитские. А про то что слова вырваны из контекста, можно найти полные видео и после пару минут этих видео становится понятно что из представляет данный "Человек".
раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И вот даже пруфы есть, все по делу сказано, высмеяны конкретные слова и действия. Но нет же, "сортирный юмор", "оскорбляют на ровном месте". Че за хуйня, малята?

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные их творения не смотрел, но если ролик про тинькова это было "смешно" как и все остальное, то возникает вопрос об аудитории этих двух долбоебов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скжие честно, Вам это правда показалось смешным? Во время просмотра видео у меня было два желания: выключить его поскорее и пойти помыть руки, потому что я пальцем дотрагивалась до этого чувака с видео.
Наверное, со стороны это выглядит так, словно я защищаю Олега, но это не совсем так.
Просто я считаю, что у мужика есть яйца, несмотря на весь прессинг со стороны общества в последнее время, он не изменил свою точку зрения. Да, он большую часть населения этой страны за людей не считает, но говорит об этом открыто, в отличие от остальных богатых лицемеров.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тиньков называет народ тупым быдлом - молодец, не лицемер, есть яйца у мужика.

Тинькова назвали тупым мудаком - фу, какие засранцы.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то и Тиньков не святой, тоже много чего допускает. Но заяв вроде на него за клевету никто не писал
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть пишут. Кто-то запрещает?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что к нему сразу с другого конца страны опергруппа с обысками вылетит?)
А вы так же защищаете мудаков которые старушек обманывают впаривая им липовые лекарства или чудо-приборы для лечения чего-нибудь: ну она сама виновата, надо было повышать свою мед. грамотность?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чем конкретно ты не согласен. Я считаю что они в довольно ироничной манере показали что такое Тиньков банк и Тиньков человек. Дальше думай сам надо тебе это или нет
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласнА. Ниже уже расписала свою позицию. И вместо голых минусов я жду адекватной дискуссии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё не читал. И в дискуссии я не ставлю минусы. Только уебанам которые съезжают с темы или оскорбляют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, из-за реакции Тинькова. Это как если бы вы наступили кому-нибудь на ногу, а тот в ответ прислал бы к вам домой братков. Тут если даже на ногу наступили совершенно незаслужено, со злым умыслом и вообще вы - отвратительная личность, то все равно симпатия публики будет на вашей стороне. Потому что ответ был несоразмерен.
Плюс, возмущает сам способ расправы. Башлять столичным ментам, чтобы они мчались выламывать двери аж в Кемерево, настолько в духе девяностых, что даже губернаторы в глубинке стесняются подобное проворачивать. А вот миллионер Тиньков - пожалуйста.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Миллионер Тиньков сам из Ленинск-Кузнецка. А там по слухам 90-е никогда не заканчивались. Кроме того, насколько я помню, паренёк проходит по делу в качестве свидетеля. Пока что
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыск у свидетеля? По декриминализованной недавно статье??? Смешно.
Нет, я думаю дело тут совсем в другом.
Вот почему видео делают 2 парня, а обыск был только у одного? Версия такая: В одном из видео ребята обмолвились что первый ролик про Тинькова получился слишком мягким, и у них еще есть что сказать, пожестче. Монтирует все видео именно тот парень, у которого случился обыск. И опера из отдела 'К' искали именно материалы, которые еще не были выложены в сеть, дабы предотвратить дальнейшее компрометирование Тинькова и банка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Свидетеля? Точно? Тогда это вообще ни в какие ворота. С какого перепуга свидетелю-то двери выламывать? По-идее, менты должны серьезно так по шапке получить. Чтобы изучили законы, которые должны охранять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они показали что его супер банк - точно так же как и все разводит и наебывает людей законными и полузаконными способами
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое супер банк? Если вам телемагазин говорит, что вот она охуенная чудо-иссусья-тряпа для мытья полов, вы всему верите? Из этого сделан вывод, что он вас наябывает? Вы удивитесь, но вас таким образом "наябывают" все вокруг. ВООБЩЕ ВСЕ. Раз вы на это ведетесь...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От телемагазина я не жду ничего хорошего.

От банка я жду, что если переплата по кредиту, по словам сотрудников, будет 100 000, то она таковой и будет. На деле же всплывают "скрытые страховки", сбои в работе банковской системы, и прочее.

Наябывают не все, только лишь те, кто умышленно утаивает информацию.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите жалобу в поддержку банка же, страховки вон, тоже впаривают всякие мудачьи работники банков или местные "агенты" (хз как они называются), которые втирают, что "вам кредит без страховки не одобрят". Банк им либо пизды выпишет, либо официально скажет что да, все так и есть.


Пока я не знал как кэшбэк начисляется, тоже доебался до тиньковской поддержки типа "где деньги, Зин?". Объяснили, что приходят на 2-3 число. Так и пришло. Я знаком с бэкэндом тяжелых клиринговых систем и вполне понимаю, что все свести в конце месяца (особенно в масштабах банка), выловить и поправить все проблемы - это не снять гавновидео в интернете с брызгами слюней, тут голова нужна и серьезные вычислительные ресурсы=) Спросил - ответили, ноу проблемо.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример "утаивания" информации

http://banki.mirtesen.ru/blog/43979466813/OBMAN-ot-Tinkoff

Вот ты считаешь это не наебка, мне интересно твое мнение? (Еще раз замечу, я не считаю что другие банки так не делают.)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно это не наебка. Перевод кредитных денег в минус всегда предполагает либо конский процент, либо вообще запрещен. Как вы себе это представляете? Вылез такой умник, завел 10 кредитных карт в разных банках с льготным периодом в месяц. С каждой перевел по 100к, перевел на счет в каком-то другом банке с процентом на остаток. В последний день льготного периода все вернул и получил процент на остаток с миллиона рублей на ровном месте за 29 дней. Так? Какой банк в здравом уме будет предлагать такую услугу? Ну может предлагать в качестве какой-то рекламной акции на очень ограниченный период.


Выдача наличных примерно одинакова по схеме, но тут надо потратить личное время на снятие денег и внесение на другой счет. Такое тиньков позволяет. Наверняка с конской нестандартной комиссией, но это уже другой вопрос. И это наверняка прописано в договоре, просто работник банка знает что люди нихуя не читают и решил еще раз проговорить. Но долбоеб конечно же побежал орать капсом в интернет.


Потребительский кредит это немного не то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хованский именно такое же мнение высказал.
Что касается малоимущего быдла. У Тиньков банка очень хитровыебанные условия. Это одно. А ещё он как человек гнида. Это другое. Кстати самый продажные блогер говорил что Тиньков банк и Тиньков человек это типа разное. На самом деле одно и то же.
Такое моё мнение на основе фактов
раскрыть ветку (20)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за Хованский, какое он к этому имеет отношение?

Ну так надо читать договор, который подписываешь, не? И вообще не брать кредиты, если ты не можешь их выплатить.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это Бог школоты. Так что если он так сказал тебе придется верить.

Автор поста оценил этот комментарий
Так если условия хитровыебанные, а ты впервые берешь кредит, то схуяли олежа должен наживаться на том, что ты не особо в курсе, где может быть подвох? По-твоему это норма вообще, скрытые проценты, неявная страховка, всякие наебы чтобы тебя подвести под "невыплату"?
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в не неуплате а в ахуевших условиях. Да и отношение у них не очень. Про самого Тинькова я молчу вообще
Хованский тоже блогер. Типа впрягается за других блогеров. Типа у них блог сообщество.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и моих знакомых за пару лет не было никаких проблем с ними. Никаких ахуевших условий - плати вовремя и все будет нормально. Не можешь заплатить - не бери кредит. У меня дебетовая (у друзей кредитные и тоже никаких бугуртов не было) и я никогда не заведу себе кредитную карту, хотя понимаю, что в некоторых случаях с них можно получить маленький профит, но только с беспроцентного кредита на небольшой срок. Если человек не может прочитать и понять бумагу, которую подписывает, то есть вариант не подписывать. Сам виноват.

С отношением банка ваще никаких проблем. Пару раз писал в поддержку - ответили по делу. Хотел сменить карту на другие плюхи, все бесплатно перевыпустили. Самое главное - не звонят с предложением кредитов, акций и прочего дерьма, в отличии от райфа и сотовых операторов, которые уже сука заебали.


Про блогеров ясно, просто еще один "эксперт с мировым именем"=))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так надо читать договор, который подписываешь, не?

Ведь надо побольше мелкого шрифта, сносок и подводных камней в договоре, чтоб половина была только юристам и понятна, без этого никак.

раскрыть ветку (12)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где оно в договоре и тарифе тинькова? Покажете?


И еще раз, не понимаешь - не подписывай. В чем проблема? Иди в другой банк, где тебе кажется, что таких "подводных камней" не будет. Ах нет такого банка?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас что, магия преследования? Везде подвох мерещится? Норм там шрифт, на сайте скачай посмотри)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы возвращаются. Просто в деле люди которые поднялись в 90-х
6
Автор поста оценил этот комментарий
Немагия ему поднасрала в репутацию обзором, и Тинькофф решил на них спустить гончих.
раскрыть ветку (23)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, если бы в том видосе было что-то кроме показа их финансовой безграмотности и пустых оскорблений, то это было бы "поднасрала в репутацию". А так это просто публичные оскорбления в интернете. Правильно, что заявы накатал. Если сам ментов запушил, то неправ. Однако может это просто какой-нить московский мент выслужиться хочет и сам "поставил дело под свой контроль" и послал хлопчиков. В этом случае у малолетних долбоебов блоггеров появляется шанс позже снять денежек с МВД и еще раз хайпануть.


В любом случае, долбоебы теперь будут думать, прежде чем пустобрёхать в интернетиках.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит их дисклеймер:
"Мы два долбоеба, с нас нечего взять".
Ну а таки то в репутацию поднасрала, ибо многие прекратили сотрудничество с Тиньковым.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на днях все наезжают на Тинькова и считают, что он наябывает народ?

потому что он наябывает народ, очевидно же

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А можно конкретику? Я, вот, являюсь клиентом этого банка, и хотел бы узнать, может, есть что-то такое, почему мне стоило бы съебаться подальше от этой конторы.
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да на том же Пикабу по тегам поищи про его банк, там очень много информацией, причём разной степени давности.
раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/tag/тинькоф
Последнему посту 220 дней. При чем я даже не до конца понял о чем там срач. На банки.ру можно хорошо почитать про банки и то, что отвечает поддержка соответствующего банка. Читал подборку банков на слуху там пару месяцев назад, тиньков был минимум не хуже остальных (им пользуюсь уже пару лет).

Огласите плиз конкретно в чем наеба, хотя бы из ролика этих блоггеров? Реально же, они просто говорят что он "наябывает людей", предлагая кредитные карты, по которым потом они не могут отдать кредит. Ну так нахуя человек берет кредит? Его заставляют чтоли? У меня именно от этого аргумента полыхает пиздец как просто.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но https://pikabu.ru/tag/тинькофф
ТинькоФФ

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, почитал.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь будете отказываться от его банка?)))
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, т.к. среди кучи хайповых постов про этих двух долбоебов блоггеров нашел только два поста по делу:


https://pikabu.ru/story/advokat_shota_gorgadze_pro_moshennic...

Там в комментариях уже все и так сказали. Чувак либо не понимает о чем говорит, либо проплачен и просто манипулирует на широкую аудиторию. Скорее второе=)


https://pikabu.ru/story/kosvennyiy_tinkoff_ili_korotkiy_skaz...

Идея неплохая=) Но это хуево, да.


Дальше 80ти дневных постов читать уже лень. Так и нет никаких пруфов о прямой наебе банком клиента (а не клиент херово прочитал договор и тариф). Так и почему надо отказываться?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, что ты, там никакой конкретики, все пиздят, ничего не доказано.

Автор поста оценил этот комментарий
Да ну в ролике там пруфы были, аудиозаписи и прочее. Но смысл в том что банк не лучше других, тогда как у некоторых людей о нем сложилась репутация чудо-банка на основе хорошего сервиса. Сервис-то хороший, но ребята показали, что все остальное там как и везде.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Равняется ли это тому, что банк кидает клиентов? Конечно же нет. Значит два гавноблоггера клевещут и заявы были написаны верно.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выкупит и еще раз продаст, но уже дороже.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень грустно видеть минусы на комментарии выше.

Н-да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько предлагаешь?)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже сразу на ум пришло
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Продай мне эту ручку!

раскрыть ветку (6)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Любой каприз за ваши плюсы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но pencil - это карандаш...

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

pinepineappleapplepen

Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто ничего не понимаешь!
Хотя так-то тогда iPencil должен быть

Автор поста оценил этот комментарий
расскажите это пластиковому химическому карандашу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку