GOLD - He Is Not

Депрессивный пост-панк/готик рок/ пост-блэк из Голландии. Надеюсь, найдут своего слушателя, ребята очень клевые и вроде даже еще живые.

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Это опять я ) Вдруг, у вас будет что сказать. Я таки выложил пост. И не был готов к результату. Раньше всегда была реакция, бывало минусов накидают в посты за обозливший некоторых комментарий, всегда что-то происходило. А здесь полный ноль. Даже мои подписчики не предъявили за задержку последней части моей предыдущей писанины. Модератор сказал всё норм. Но я не смог найти свой пост в ленте, только через поиск. Вот пост, если что-то скажете по ситуации или про сам пост, буду благодарен. Вышло совместное видео Ciwana Black и Marr Rosario. Industrial dance - видео, фото

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо в сообщество, близкое по духу выкладывать, тогда просто больший шанс что люди  увидят. Если найдешь, куда это можно будет ткнуть, то напиши модератору, попроси перенести пост туда.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зашло, такой бархатный голос. Вообще я ценю женский вокал в роке/металле. Как вам  шведская ELEINE, кстати? И я, как неопытный автор, хотел спросить, в какое время  дня по Москве лучше выложить музыкальное видео? На днях случится событие, которым хотел бы поделиться, чем больше людей увидят, тем больше вероятность что кому-то понравится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я не ебу, если честно:D, у меня иногда дикое удивление вызывает факт, что что-то в горячее выходит. Я обычно что-то выкладываю в пятницу -субботу вечером, когда я уже достаточно нетрезв, чтобы мне хотелось шарить свои находки с остальными, как то не задумывался, когда наибольший охват. По логике как раз таки в пятницу, субботу, но я не уверен в этом. И выкладывать музыку лучше в соответсующее сообщество, иначе чуваки, которые свежее модерируют и определяют по своим вкусами что ок, а что не ок тебе наглядно все объяснят.

Я симфоник метал как то не очень котирую пока, так что их не слышал)

показать ответы