Годнота для Андроид

Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост

Сидел я и думал, во что бы поиграть на телефоне, да такое, чтобы атмосфера была, и наткнулся на нее: "TES: Morrowind"
Которую я в свое время пропустил на ПК, а в Обливион наиграл тысячи часов, гигабайты модов было скачано, считаю ее лучше Скайрима в разы.
Так вот, оказалось существует проект OpenMW, переносящий самый настоящий Морровинд на Андроид, причем тут есть возможность ставить плагины, о чем еще мечтать? В общем для всех, кто ностальгирует по часам сбора растений на болотах, по невероятным приключениям и ламповой атмосфере - крайне советую.

Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост
Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост
Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост

Если кому будет интересно может потом опишу свое прохождение данного шедевра, а пока советуйте годные плагины 😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24 годика, пол года назад решил поиграть в этот ваш Морровинд, с чистой совестью заявляю, я слишком пиздюк для нее, сейчас играю в Обливион, вот с ним как то сразу нашел общий язык, думаю что после него попробую ещё раз поиграть в мору, очень уж тяжело для ньюфага жить без компаса.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, я играл с в старые свитки с морровинда, но в Скайрим все равно больше наиграл

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда слышу слово Скайрим - у меня появляется лёгкое покалывание в ладошках, ком подступает к горлу, пелена застилает глаза и я снова еду в телеге на собственную казнь(
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обливион музыкой захватывает, а вот пещеры все пустенькие, скучно просто ходить и исследовать. В Скуриме практически в каждой пещере что-то интересное, или загадки.

Джереми Соул - крутой мужик

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В обливилне основная сюжетка интереснее скурима, в последнем она уж очень короткая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та́м и сайд квесты интереснее. Генератор квестов напрочь убил интерес. За Темное братство только Шут спасает ситуацию. А задания в стиле сходи убей, скучно. Другое дело в Обливионе, подпиляй висящую на стене голову кабана, чтобы та ночью убила хохяина.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Обливион я вообще считаю лучшей игрой, какие там сочные квесты за ТБ, кайф.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Обливионе за гильдии самые крутые квесты. Тут тебе никто титул архимага без знания магии не даст!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без знания магии титул только в Морровинде и Даггерфолле не дадут. В Обливионе оно уже почти не играет роли, но квесты да, самые лучшие.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку