Годен ли к службе в армии ? 2.0

Всем доброго времени суток !
Прошел год с момента публикации предыдущего поста по той же теме,но моя жизнь круто повернулась с того момента.
Постараюсь в кратце описать ситуацию:
В июле этого года мне была проведена операция по коррекции врождённой деформации позвоночника,по итогу которой деформация была исправлена,а в позвоночник установлено 12 болтов(снимки прилагаются).
Сам вопрос: Попадает ли мой случай под расписание болезней и на какую категорию годности стоит рассчитывать на медкомиссии ? P.S насчёт двигательной функции позвоночника пока ничего сказать не могу,т.к запрещено сгибаться ещё 3 месяца.

Годен ли к службе в армии ? 2.0 Армия, Болезнь, Операция
Годен ли к службе в армии ? 2.0 Армия, Болезнь, Операция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая может быть армия, инвалидом там стать, годен только к нестроевой даже в военное время

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нус,в свое время наслушался историй про то,как чуть ли не одноруких призывали,потому и интересуюсь.Сам я понимаю,что в армии мне делать нечего,но у военкомата на этот счёт может быть иное мнение :D
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Было это в нулевых, у нас в учебке, был эпилепсик в роте, парняга с вываливающимся коленным суставом, у одного сердце остановилось на зарядке в первую неделю, короче, из нашей учебной роты коммисовали 4 или 5, не помню точно, человек. А сейчас, захочешь, не возьмут.
А вообще заебись, скажут о, усилители в спине, будешь наводчиком-оператором.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
наводчиком-оператором.
оператором ОБЧР  (огромного боевого человекоподобного робота)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас снайпер был. Зрение минус пять... Но его потом в оркестр перевели. Очки потерял...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати без прикола. Ротный наш, с 1ым взводником, были приколисты конкретные. Пришёл пиджак, ростом 1.9м, весом килограмм 50 наверно, от ветра шатало, они гранатометчиком поставили, и, сука, я лучшего не видел, он со 100 метров в опору попадал. Так же и со снайпером, парняга слепой был, как крот, он его в снайперское отделение определил, у того очки 2см в толщину, а его в снайперы, и х.з. толи его диоптрии с ПСО совпадали, то ли стрелок от бога, но стрелял ...ох как охуенно.
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за информацию :D
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я служил с парнем который правым глазом видел только свет))
как его накомиссии пропусти хз
прослужмл он 3 месяца пока не отправили домой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший четыре месяца служил будучи глухим на одно ухо и слепым на один глаз)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку