Гоа в лицах.

Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост
Гоа в лицах. Индия, Гоа, Индусы, Люди, Фотография, Путешествия, Моё, Длиннопост

Лига фотографов

58K пост32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Волшебное место...
То, что я написал, впервые побывав там:

"Гоа... это необычайное место на нашей планете, где переплелись десятки культур, где ты предоставлен сам себе... где каждый найдет себе отдых по душе... это многокилометровые ослепительные пляжи, это полгода яркого солнца днем и приятной прохлады ночью, когда ты едешь на байке на очередную вечеринку или на огненное шоу под открытым небом... это бесчисленное множество поломников движения хиппи... это встречи с самыми добрыми и беззаботными людьми, которые приехали сюда в поисках рая на земле... это место диких джунглей, неизведанных троп, внезапных встреч и знакомств с людьми разных континентов... место, где ты забываешь о всех своих заботах... место, где ты отведаешь дары моря и оно же согреет твои ноги, при ночной прогулке по пляжу или остудит в жаркий зной... место, где встречаются цивлизация и дикое буйство первозданной человеческой натуры... ты здесь можешь быть самим собой... Индию нужно принять такой, какая она есть, и тогда Индия примет тебя взаимностью и откроет все свои скрытые прелести и тайны..."
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже провели там 2 недели с удовольствием (на юге, север не понравился, там много молодежи, хотя и самому 27, но там молодежь явно не та которую я хотел бы видеть, бывало проходя по улицам, предлагали гашишок в открытую),а на юге народ пожилой из европы, они мне вполне по душе, тихие, спокойные, дружелюбные. По вечерам там проводили дискотеки и было очень весело танцевать с ними, то песни на русском, и они с нами танцевали, то американская "cotton eye joe" и все танцевали под эти песни как под свои, и индусы, и американцы, и европейцы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На юге мне больше понравилось. Там слышен шум моря, а на севере из-за музыки в шейках - не очень 😂
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на севере провели только ночь, ездили по фортам и достопремичательностям, поэтому и заночевали там, на юг возвращались как домой, остались только теплые воспоминания о людях с южного гоа, как то по семейному с ними общались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательно написано! Всё так.

Я, правда, не подружилась с кухней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку