Гнезда для курочек-несушек настенные.

Доброго времени суток, уважаемые Пикабутяне.
На днях нашурупил такие вот изделия.
У многих Пикабушников есть подсобные хозяйства, может,кому нибудь будет полезной идеей.
Использовался брусок 40х20 мм., фанера 3 мм. Глубина паза под фанеру 7 мм. Размер каждого гнезда 300х400 мм. Высота 380 мм. Если кому то необходимы размеры заготовок, спрашивайте,отвечу в комментариях.

Гнезда для курочек-несушек настенные. Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Курица, Куриное яйцо
Гнезда для курочек-несушек настенные. Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Курица, Куриное яйцо
Гнезда для курочек-несушек настенные. Своими руками, Работа с деревом, Длиннопост, Курица, Куриное яйцо

Спасибо за внимание,всем бобра.

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
По опыту знаю, на второй ярус не каждая полезет, на третий может одна из 30. Все будут давиться и пихаться на первый этаж. А одна особо наглая сядет на яйца в домике, никого не пустит, да ещё будет себе тырить яйца из соседних гнезд
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на втором ярусе все три гнезда забивают, а на первом редко несутся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По этому и говорю,от 500 мм от пола первый ряд ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вас успокоить? Писюн показывать не буду,он меньше Пикабушных ожіданий

Сэр... вы спалилися:) привіт:)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт,что в таком порядке это повесят. Вешают максимум в два ряда. Просто изготовил и так сфоткал. 500 мм. От пола и две друг над другом. Не более. И то,если ко второму ряду есть доступ с жердочки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку