Гнев Человеческий

Кажется, пора к психиатру. Ну, или я старею.) В последние пол года начала замечать за собой нехорошие мысли. Ложусь спать - шумит заведённый военный корабль - мысль - хочу гранотомёт с реакцией на герцы... Выставила радиус герц, пальнула - и тишина, можно спать. Вижу из окна средь бела дня в будний день качающегося алкаша - вот бы мне щас винтовку, в голову его, что за люди, днём, в хламину идёт - качается, мимо детской площадки, мимо детей. Позорище. Тьфу. Многое начинает раздражать и злить. Пора лечиться?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен перец, лечиться. Цель по громкости надо отслеживать, а не по герцам.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, точно... децибелы с герцами спутала, пардон и спасибо за указание)

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Съезди в приукраинье волонтёром. Ты поможешь, тебе помогут.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а это-то тут причём?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Психолог не поможет, психиатр рано, а вот психотерапевт подойдёт. Но поскольку ты не будешь во всей полноте следовать инструкциям, оптимум - клин клином. Стресс и доброе дело в одном флаконе.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда, ужратые алкаши во дворе и грохот по ночам под окном перестанут меня раздражать, а только умилять начнут?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что у Вас за военный корабль под окном заводится рядом с детской площадкой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Военный порт в Новороссийске), он у нас через дорогу. А живём мы в девятиэтажке, во дворе детская площадка.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щас подожди, выгляну посмотрю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На что?О_о

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На улицу же.


Всё как обычно. Дом на первой линии, под окнами алкомаркет с летней автопати и ночные стритсракеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку